Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вспомнили Отряд 731
avatar
за то какой слоган рекламный можно придумать, заходи на дигибу и смотри бу бу бу
avatar
urban vpn работает без проблем
avatar
на это хватит
https://www.ozon.ru/product/videokarta-msi-geforce-rtx-3070-ti-8-gb-rtx-3070-ti-ventus-3x-oc-561112107/?advert=f0Y-9LQiZY8ku-fb5-kLW_AJEa6jpCEkrMaoCVFOrWW6p9COl6EfvTYcJypE1sfjXXy8QakhiqmkeS1VXyDryXs2_-TZoUCsSf_fR8u4InJz00zVR-P7Fomnc9j6vptjvoRU7LdaHDr0DMaT6OaWnQ-2fn1v2EFlATPrbtaAysOw7RJwASfohmO5ClTJ7UXpG1P1s2i0Qt3Ex8gUM3XXvKcNd1e0bFJIwX-_rIwuSGW5u1I44uyFLol_cfmCUheiePNv3EbSzGFrAzGAi2u-yjHSm3hBWo83oSxRwuRxlNNhK497zdwzOwOlXBL9ugSbAJnxw4DIZcT7rqCiH5MKlJZRo8LTDcRj7hj4dhWup3modPD8Ey8nP71MGBs-_LFJ2ylktyPRCysO3jBSYhvhKmY1BnpqcIVF1z5rFB-iz3TFkXLL4fqnDwoiJPCq5OVy12URHhQF0fIJ2c49UyTnQbaKa2cV4jEMARAJGB1StNdtJvoFwW2GYgfZ14oAS0qB7Dv70MROSWKb6IOVx4Hy9AnQVMcBst-u4q1GC-YoyGtnp-rlyM5NL-1buMmhvjbj3tv8ms7N3IOePknRX03kOIVWXeisee2oCA-RL3Ae1f-hTCyXqEnGAkcNEhfqOFkj8T9CQjtFX8_5QjzWPolohcfUw2PM5MmzYI3JpyICJJA&avtc=1&avte=2&avts=1667819869&sh=dfdRG_4fCg
avatar
не понимаю зачем привязывать карту, на крайняк для тырнет покупок отдельную карту достаточно сделать.
avatar
холодильников было много раньше
https://dzen.ru/media/liststar/naidi-svoi-staryi-holodilnik-21-naimenovanie-5dbe9037028d6800ae52a274
avatar
заходил через оперу древнюю
avatar
Основана на: Sailfish OS, сама Sailfish поддерживает андроид приложения как здесь без понятия, управление жестами никаких кнопок как андроид (в некоторых смартах подобное реализовано частично)
avatar
с пчелки кстати в фейсбук и инсту можно спокойно зайти, а через теле2 нет даже доступа нет в гугль плей.
avatar
Если помните, на момент запуска Windows 10 в июле 2015 года нам говорили, что «десятка» станет последней версией Windows и дальше будут выходить только крупные обновления.
avatar
и так запах идет от старых японцев, корейцев, тазов
avatar
whale browser всех переживет
avatar
роботы сложные, дорогие, жрут электроэнергию к ним еще нужен обслуживающий их персонал все это стоит денег. если проще на сегодня нет таких машин которые полностью автономно смогут собрать технику.
avatar
Из всей старой техники больше всего россияне скучают по игровым приставкам Sega и Dendy
у меня кассеты да джойстики лежат девать не куда кому их продать?
avatar
Apple очень усердно работает, чтобы удовлетворить спрос.
Кук предполагает, что ситуация ещё какое-то время будет оставаться напряжённой
задом работает?
avatar
Noctua лучше
avatar
завод Тагаз продолжение
avatar
4G хотя бы сделали не везде ловит
avatar
по ссылке не видно разъема
возможно Edifier MP 300 Plus Silver будет его копией
тут хорошо видно заднюю часть, такая же?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/edifier_mp_300_plus_silver_2614335578?slocation=621540
тебе проще купить такое гнездо
https://aliexpress.ru/item/1005004831159396.html?sku_id=12000030848341376&spm=a2g2w.productlist.list.27.72955f9eHZEjE7
и впаять взамен старого, а штекер выбирай какой понравиться и сделай на сателлиты https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%83
avatar
Бренд Saab купила компания National Electric Vehicle Sweden (NEVS), полностью принадлежащая китайским инвесторам, но базирующаяся в Швеции.