Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
раз на то пошло может еще ЗИЛ возродят, тот же Faw мог бы содействовать проходная у FAW как у зил и обучены китайцы зиловцами.
avatar
что они там курят
avatar
билайн похоже не блокировал facebook, как работал так и работает
avatar
Подавитель связи есть же прямо на озон можно взять
avatar
закаленное стекло не завезли, могли бы оргстекло воткнуть, также по фото видно сверху, передняя панель и задняя ни чем не прикрыты странное решение.
avatar
владельцы Wacom, Huion будут рады такому счастью
avatar
Работа со сменными носителями нет
печаль
avatar
он так же будет печкой как предыдущие модели?
avatar
как насчет kef
avatar
пора брать раз в 5-10 лет
avatar
подождем когда 5000-6000 выпустят и можно будет купить эту
avatar
пора на банкоматах майнить также сутками работают
avatar
проще купить готовый системник с 3080 за эти деньги на озон
avatar
йоплл продают куда дороже, так что этот мото продадут около тыщи штук
avatar
они так делают не один год
avatar
руки — дворники редко ломаются, имеют повышенный ресурс, расширенная гарантия на весь срок службы.
avatar
там помойка уже с кучей рекламы всего и годную музыку удалили, удалился от туда
avatar
надо им пихать движки от мотоцикла Suzuki Hayabusa, или от Dodge challenger
avatar
гуголь гласит это, Аватария — виртуальная любовь
avatar
насчет внедрить вряд ли а получить деньги за технологию вполне