Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
старые б/у ломаются постоянно, обычно без должного обслуживания так и после любителей пулять на дороге. с новыми BMW новое руководство уничтожило агрессивный дизайн, стал более женственный и поддерживают радужных меньшинств в 2020 взяли да выложили логотип BMW в радужном цвете, и да качество тоже теперь страдает тру тачки закончились.
что касается жапан владельцев, они вероятней всего начитались мудрости о надежных без отказных по сути вечных повозок и не обслуживали их, все тоже самое у всех старых а новые перестали блистать качеством и дизайн теперь как у китайцев.
avatar
есть же фэтбайк )))
avatar
можно взять калина 1 до 200 тыс по приличней но сборка на отвали, любители аниме одобрят
avatar
dewalt подделка на RU рынке появился, ютабе полно видосов из недавних вот https://www.youtube.com/watch?v=NIW5XNBoYVA
avatar
только шильды меняют здесь тоже самое https://oasis-home.ru/sub-category/convectors
https://resanta.ru/category/teplovoe-oborudovanie/konvektory/elektricheskie/
avatar
бюджетный кайен?
avatar
планшетище целый кинотеатр на колесах
avatar
новый технологичный китаец по цене япошки
avatar
тут чувиха сказала позже скажут цены, поставки будут в феврале, лыжа в эти ноуты добавила функцию конфидециальности на программном уровне, ржунимагу
https://www.youtube.com/watch?v=FlAgss4JPDs&t=170s
avatar
это автокинотеатр для насекомых чтобы скучно не было
avatar
LeTV, похоже, решила плотно взяться за копирование дизайна Apple.
яблочник заголовок писал?
avatar
где заветный заголовок клон Аппли?
avatar
изменения новых ПАЗ 32053 2022 года выпуска, колеса как у малотоннажных грузовиков похоже мосты тоже другие по мягче едет, дополнительная выдвижная ступенька внизу передней двери,
также стенка задней двери где одно сиденье там теперь створка открывается как в гараже (привилегия для инвалидов колясочников), поработали над звукоизоляцией стало тише, что касается печки она жарит как спереди так и сзади окна приоткрывают. исполнение традиционное на отвали.
что касается современного паз вектор, табуретка конкретная на кочках так трясет что ходить отвыкаешь.
avatar
что там с качеством исполнения?
выглядит заманчиво в отличие от Precision в котором перегрев и порты всего пару туписей
avatar
такое есть в nokia asha 501
avatar
интересно какой там дисплей, как у Hisense A7 5G CC цветной или чисто E Ink
avatar
зачем? у нас гравитон есть.
https://graviton.ru/catalog/client_solutions/
avatar
данный порт надежный, широко распространен, его пихают в защищенные смарты, портативные колонки, клавы много куда, основной износ идет на клыки (утапливаются в штекер от частого использования) коннектору вреда нет вообще, в случае с тупись разъемом все внутри сломаешь случайно чего делать то?
avatar
там новье к старым добавили и все, типа разнообразие
avatar
в боте пишешь оператор и сразу перекидывают на него, как показала практика они бесполезны в решении проблем