Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
нам яблочников СНГшных не понять
avatar
есть же VK мессенджер
avatar
Минусы:
не обнаружено
а как же внешний блок, можно было внутри место найти запихать
avatar
рекомендованные цены есть у официального дилера в России
https://xn--80aamcuehctd3i.xn--p1ai/catalog
avatar
тут все для яблочников разжевано
https://www.youtube.com/watch?v=rcGFlNvDvMQ
avatar
также греметь будут как в Ту-95
avatar
пусть тогда делают кабель с контактами из меди
avatar
черный и выглядит богаче
avatar
Джон Проссер неоднократно лажал так что врядли выпустят
тут про него почитать можно https://www.iphones.ru/iNotes/samyy-naglyy-i-izvestnyy-insayder-apple-opozorilsya-teper-nad-nim-vse-smeyutsya-07-15-2020
avatar
близко к рулю сделан задевать часто будет, у москвич 2141 был острый можно отсечь пальцы.
avatar
https://www.auto-tech.ru/catalog/azapasnye-chasti-vaz/lada-vesta/
avatar
неудивительно вот известный в германии дилер https://madeinrussia.de/car/buchanka/
на одноименном ютуб канале они рассказали, что с ними делают как только они приезжают к ним с завода их полностью разбирают антикорят, кузовные щели заделывают герметиком, а так да там есть уаз клуб.
avatar
тут на стороне MW Motors делают из уаза электрички Стартовая цена составляет 40 тысяч евро (3,4 миллиона рублей).
https://motor.ru/news/mwm-spartan-sale-07-08-2021.htm
avatar
лайфхак который работает в южной корее если что то не нравится создаешь петицию, и если ее подписывают 200тыщ человек на нее обращает президент страны и решает эту проблему.
подобный метод давления на лейблы используют к поп фанатики создают петицию и ее подписывают с нескольких стран в итоге вышвыривают их любимых или нелюбимых артистов которые что то сделали плохое или завели половинку.
avatar
Козырек над приборами будет доставлять неудобства
avatar
лучше веста хотя бы запчасти есть
avatar
почта россии, самозанятые, магазины, склады, гор службы военком, водоканал, полицаи и тд, почитатели отдыха вне города, и любители месить грязь, еще мне в прошлом году на улице попадались девицы от 30 лет на белом и черном патрике
avatar
поезда современные также снабжены бортовыми компьютерами и электронными интерфейсами
вот https://www.tutu.ru/geo/journal/transport/article/chto-nahoditsja-v-kabine-mashinista-poezda/
avatar
насадка 2 штуки стоит
https://www.eldorado.ru/cat/detail/nasadka-dlya-ovoshchey-k-sokovyzhimalke-atvel-atvel-powertwist-j3-75205/
avatar
у нас есть отечественный производитель более функциональный и дешевле
https://shop.lepse.com/kukhnya/myasorubki/