Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
усиленную тонировку (плюс 5 тыс. рублей) можно заказать для всех версий, за исключением Luxe — в этом случае тонировка включена в цену.
поцыки одобрят
avatar
нее, 2700
avatar
уаз в Japan и Germany продают дороже чем у нас и берут, единственное отличие немцы полностью разбирают антикорят и щели заделывают герметиком.
avatar
конечно жива пилят обновы, позырить можно через VPN без него будет заветная надпись Sorry, not available in your country вот https://shop.jolla.com/
avatar
опечатка
avatar
раньше пкашные карты пихали в модуль wifi ноута через коннектор а сейчас вот оно как
avatar
чего печалиться есть поддержка рыбыпарус за 50 баксов https://blog.jolla.com/xperia-10-iii/
недавний апдейт Sailfish OS 4.5 Struven Ketju от 9 февраля за 40 доллар
avatar
нет разъема наушников, печаль
avatar
новость от 28 дек. 2022 
Моддер создал модификацию для некстген-версии «Ведьмак 3: Дикая охота». Об этом сообщает сетевое издание VGTimes.
Энтузиаст с ником FeroXys улучшил текстуры моделей женских персонажей игры, добавив к ним реалистичные половые органы. В качестве примера своей работы он показал скриншот с оголенными Цири и Кейрой Мец.
При этом автор модификации не стал работать над гениталиями Геральта и других мужских героев «Ведьмака». Не исключено, что данная работа будет сделана в будущем.
avatar
больше развлекает заголовок статьи
Нотбук Razer, что то новое
avatar
для нормальных юзеров сделали шторку маскирующую камеру, в итоге вверху получается толстая программная рамка.
avatar
так чего на RTX 6000 или RTX 8000 не погоняли?
avatar
это для тик токеров
avatar
в минусы добавить отсутствие провода заземления
avatar
за 350 000 не получится сделать, один движок в сборе стоит от 120тыс
avatar
urban vpn без доната и регистрации
еще Browsec VPN, Snap VPN и Blaze VPN одно и тоже отличие в названии
Epic browser со встроенным VPN тоже без доната и регистрации
avatar
могли бы передрать Hemi также бензин ведрами жрет
avatar
яндекс сольёт этому сайту всю инфу из твоего профиля и даже номер телефона
создать профиль от балды нее? к тому же там не навязывают привязку номера и карт
avatar
нужно больше пикселей
avatar
Но речь идет о бюджетных авто. Правда, в России стоимость их будет гораздо выше, чем в Китае. «С учетом логистики и хранения, стоимость машины в Петербурге будет в два раза дороже, чем в Китае», – рассказал автоэксперт Сергея Бургазлиев. Он считает, что примерная розничная стоимость автомобиля BAW может составит 2-2,5 млн рублей.