Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
запчасти для иномарок легковых, грузовых, пусть делают место свободно.
avatar
авиторасы не хотят улучшить сервис, пофиксить разводняк?
avatar
это зашквар, премиум уровня.
avatar
обычный смарт без удаленного управления техникой, скучно же нужен экшон.
avatar
еще есть Грустнограм, для депрессивных.
avatar
https://www.youtube.com/watch?v=RBLZdAu49a8
тут 100 киловатт, мозги не бросает ))))
avatar
без паники, в китае есть 2 завода.
avatar
на озон все продается яблочко, сасунги, сони, и много чего другого.
avatar
в желтых банках лимонад мадэ индия
https://drinkjimmys.com/products/classic-lemonade
а в бутылке подобие швепса тоже индуский
https://www.jadeforest.in/products/premium-indian-tonic-water
avatar
Lada Ikra лучше звучит
avatar
сравниваешь бюджетку, с премиум сегментом не корректно же )))))))))))
avatar
эта на сайте производителя стоит 25 тыщ, а Haier Midea «которая в 50 раз лучше» стоит 53 тыщи, «не разборный бак, подшипник не поменять» если нравится мудохаться и тратить время это да минус, нормальным ценящим время проще купить новый бак в сборе.
avatar
Максимальная скорость самолета – 833 км/ч
даешь больше скорости
avatar
в яблоке цена на это дело высокая
avatar
Intel Iris Xᵉ Graphics
сейчас по акции за 125 можно прям на сайте взять на core i9
https://consumer.huawei.com/ru/laptops/matebook-16s/buy/
avatar
выбирать из яблока нечего
https://www.dns-shop.ru/product/24d68712fe93ed20/133-noutbuk-apple-macbook-pro-seryj/
и вот
https://www.ozon.ru/product/macbook-air-m2-8-512-space-grey-2022-new-inostranets-net-rosiyskih-bukv-na-klaviature-670536076/?asb2=Sf5qu_57m0XFh4-VC2D1z-IwBu10d5LTN7UoJuIULpiWsvfDes5BsMaEriWg1ZRL&avtc=1&avte=4&avts=1686779670&sh=SyULJ1AaHw
avatar
очевидно же, для юзеров лицензионной винды, хотя у кого через кмс активирована тоже должна получить обновы.
avatar
1 316 000 ₽ базовый комплект веста универсал, с удобствами,
а в конфигураторе из цвета можно выбрать белый и серебрянный, остальных нет.
а цена которая указана 1 239 900 ₽ это просто коробка, на колесах ничего там нет.
avatar
традиционно кирпич, https://www.youtube.com/watch?v=DWDdNe_zx5A
avatar
А еще тут аудиосистема с 21 динамиком, выдающая 1,2 кВт звука.
долбит нормально, бассхеды одобрят )))))