Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
хром есть значит премиум ))))))))))
avatar
такая громадина на маленькой ручке
avatar
конечно нет подписку подарили и монетизации нет, именно поэтому контент стали реже выпускать на ютабе и чаще вконтактике.
avatar
тогда еще китайцев, в придачу добавить к спонсорам.
avatar
apk файлы ни кто не отменял скачивать отдельно, ставиться спокойно гуголь сервисы.
avatar
картинку фотошопную увидали, и захотели себе мачо качка на химии.
avatar
для фанатов яблочной продукции, это удар в их ранимую душу.
но зато будут обсуждать какой понтовей от люксшар, пегатрон, или фоксконн.
avatar
все смарты одинаковые, так что тут слишком похоже на яблоко?
avatar
такой тип корпуса мне нравится
avatar
выглядит как то устаревшим
avatar
на ютабе есть кто годный Nikon Coolpix P1000 с его 16 Мп и царским зумом, сравнивали со смартом?
avatar
не нужны батарейки )))
avatar
о какой экономии идет речь, есть минус этих судов низкая экономичность в сравнении с тихоходными водоизмещающими судами.
avatar
BMW N63 не лучший выбор, но для ренжа в самый раз.
avatar
то у них убытки миллиардные, теперь в прибыли они бы определились.
avatar
просто скопировано, с другого сайта небрежно.
avatar
Палмер Лаки это тот самый который напялил лифчик со стрингами, видимо кук ему очень нравится.
avatar
паранойя? еще можно бренд Maserati обозвать украинской символикой ведь там трезубец, уже на улице полицаи на пару с гвардией заворачивают за сине желтый прикид, даже в школах училки сумасшедшие родителей вызывают из за этого, засудите природу там пустырь желтый и небо синее.
avatar
Теперь понятно, почему стали ноуты брать.
avatar
Они не думали и не просчитывали свои действия на несколько лет, просто наслаждались жизнью и то что у них было.