Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это гидрокостюмы, новинка))) устойчивы к загрязнениям, водостойкие то что нужно ниве.
avatar
им не до радости, у Lancia дело дрянь, они продают только lancia ypsilon, Крайслер аналогично нет прогресса 3 модели 2 pacifica электричка и гибрид и 300 с несколькими конфигами.
avatar
кнопочные им раздать, пусть пользуются.
avatar
сходить к дилеру
avatar
максимум 4-5 лет, и то это редкость, а так 2 года и на помойку, Есть качественная экокожа для обивки яхт используется, вот только ценовой диапазон у неё немного другой.
любая кожа требует ухода, если его нет даже самая дорогая быстро придет в негодность.
avatar
по мнению фанатиков JDM все japan повозки тру орижинал еще в 80-90 брали у европейцев и перекраивали.
сейчас стали еще с китайцами сотрудничать, электрический кроссовер Mitsubishi Airtreck создан на базе GAC Aion V данный подход дешевле чем с нуля разрабатывать.
avatar
у них blackberry телефоны были со своим шифрованием, фсбшники не допустили продажи в снг.
avatar
У них же есть свой смартфон AYYA T1
в мвидео 3 звезды рейтинг древняя начинка, снят с продажи.
она не ̶д̶е̶п̶у̶т̶а̶т̶ ̶ ̶Г̶о̶с̶д̶у̶м̶ы̶ а эскортница единороссии Бутина
avatar
на торрент маркете регулярно это добро выкладывают, скачали поставили насладились.
avatar
картинки обман, надо смотреть в живую))))
avatar
и ведь поднимут, но только позже.
avatar
это называется прямые склейки, такое у многих блогеров.
avatar
это устаревшая информация)))
https://www.rbc.ru/politics/24/04/2023/6445ea389a7947a879430117
avatar
они давно без ответа, косячно работают.
avatar
кореяки тоже санкциями страйкнули, сейчас еще тачки проблемно купить автосалоне в корее и привезти, штучно берут на аукционах более новые и привозят что разрешено пока.
avatar
1 003 750 на сегодня, короче цена патриота или весты кросс лукшури комплектейшен.
avatar
недавно перешел с 7 на 8.1 подожду лучших времен)))))
avatar
сейчас приставы на пару с гайцами, алиментщиков ловят тачки отбирают прямо с работы если не уплатишь долг.
avatar
в живую получше
https://autoreview.ru/images/Article/1745/Article_174536_860_575.jpg
avatar
https://eraglonass-msk.ru/storage/15/UM_UVEOS_7.22_RU.pdf
там пол корпуса занимает аккум неизвестного происхождения, за что такие деньги?