Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
100 советов мэру, эту книгу не рекомендовать ибо варламов тот еще скряга со своей женкой парк на отвали сделали, кац путается собаками это неуважительно.
минус здесь другой, это не понятного качества пластик, на морозе становится хрупким а эти штырьки фиксаторы при вытаскивании и впихивании легко отломятся и останутся в личинке.
WD-40. Главное, чтобы в комплекте шла трубочка, иначе доставить растворитель до цели будет проблематично.
у меня родственник замок пшикал ей и трубочка отломилась, как здорово было вытаскивать ее швейной иголкой из отверстия замка.
хватит писать вот это везде, «иноагент», «запрещенная соц сеть» напрочь отшибает интерес от статей.
Что такое соевые Куколды?
Соевый куколд это производное выражение от Сой Бой. Сой бой — жаргонный сленг пришедший к нам с запада для описания мужчин, которые полностью лишены всех необходимых мужских качеств. Попросту это омежки.
Что значит слово Омежка?
2. Омега (омежки, соевые и пр.) – худощавые, сутулые парни с низкой самооценкой, неуспешные и находящиеся в вечной позиции проигравшего.
у нас в городе есть банкомат сбербанка круглосуточный стоит на улице, приложить карту на морозе не получиться не срабатывает, остается только запихивать, у нас еще такси агрегаторы местные не все карты принимают только наличка)))) в каждом регионе свои забавы которых нет в крупных развитых городах миллионниках. еще есть кавказкие регионы там не везде банкоматы есть, на рынках и то наличка в основном.
википенда гласит следующее
Обычно крупноузловая сборка происходит следующим образом:
На завод из-за границы поставляются детали автомобиля в сборе.
После этого специалисты автосборочного производства проверяют их на механические повреждения.
Далее кузов устанавливается на конвейер. Извлекаются детали автомобиля, которые помещаются в специальный ящик.
Детали распределяют согласно их назначению и месту установки.
Детали платформы автомобиля и ходовой части устанавливают на специальную платформу, где к ним монтируют элементы подвески и тормозной системы.
После этого выполняют соединение кузова с шасси — это одна из самых ответственных операций по причине сложности и трудоёмкости.
Затем подсоединяют недостающие детали и агрегаты, подключают электропроводку, шланги и трубки.
После сборки в автомобиль заливают антифриз, тормозную жидкость и ГСМ (масла, бензин или дизельное топливо).
Заключительным этапом является тестирование и контроль собранного автомобиля.
та которая прыгает при отжиме, грохот на весь подъезд)))
приличные от 60 тыщ по прошлогодним ценам, есть мастерские с магазинами запчастей купил бак заменил или у них купил бак доплатил за ремонт все сделают недорого выйдет.
https://www.ozon.ru/category/lotki-dlya-koshek-12368/?from_global=true&sorting=price&text=savic+iriz
хочу посмотреть как инженер эпохи СССР будет ремонтировать, электронный блок управления залитый компаундом))))
и не забываем техника стала напичкана датчиками которые простым паяльником решить не получится.
опечатка,
летом еще чайки стали у помойки звуки издавать.