- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уууу… диктатор. Маразматик Байден постоянно Си называет диктатором. И чего? У запада нет никакого права лезть в дела других стран кто бы там и как ни правил. При этом всем другим они в этом праве отказывают, а себе разрешают.
По сравнению с ними мы таки очень былые и еще больше пушистые.
США с западом очень сильно нагадили во всем мире в последние десятилетия. Не отмоются.
Указывать что делать ты можешь только отражению в зеркале.
Про долю углеводоров не правда, она снижается.
На счет сменяемости и результатов глупости. Меркель несменялась 16 лет, а Шольц за год все пустил под откос. Глав крупных компаний как то тоже не сменяют постоянно, т.к. не возможно вести нормальное управление.
Ничего не просрали.
С чем не согласен то?
1. США развязали порядка 70 военных конфликтов, вторгались, бомбили, убивали президентов. Факт.
2. Россия ничего подобного не делала. Факт.
3. ЛДНР не могли справится с агрессией Украины обстреливающей территорию с 2014 года, которая еще и оккупировала часть территории. Факт.
4. Меркель и Олланд сами признались, что мир их не интересовал и они лишь тянули время для подготовки ВСУ к силовому решению вопроса Донбасса, т.е. Украина собиралась утопить его в крови. Иначе зачем там постоянно тренировали личный состав и накачивали страну оружием. Именно для этого. И ты и тебе подобные бы молчали в тряпочку как в случае с террористическим поведением Израиля. Россия этого не допустила и действовала на опережение не допустив кровопролития.
5. В Украине не возможно жить из-за идиотской политики руководства, которая состоит в том чтобы нагадить России и не жалеть при этом украинского расходного материала. Ракеты это следствие.
6. Да, Россия белая и пушистая. Не Россия устраивала майдан и государственный переворот в Украине. Не Россия сжигала людей в доме профсоюзов, не Россия обстреливала Донбасс. Зато Россия его защищает. Добро должно быть с кулаками.
7. Террористическое движение на востоке это в том числе и сам Израиль, который заявил что будет творить что захочет и отвечать ни перед кем не станет. Это заявление террористов. Израиль с давних пор захватывал чужие территории.
Советую посмотреть вот здесь как менялась карта Палестины.
https://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2018/07/arab-israeli-confclict-41.jpg
В свое время именно СССР поддержал создание Израиля, не Палестины. Евреи же в итоге стали дружить с западом. Зачем повторять ошибку? Эти добро не помнят.
Во-вторых, политика на уровне «глаз за глаз» нам не позволительна, т.к. очень зависим от внешнего мира. Как, собственно, и все. Нельзя производить абсолютно все.
В-третьих, ресурсы не безграничны и они были направлены на более важные нужды — на обороноспособность страны. И сегодняшние результаты показывают, что не зря. Достаточно сравнить с ситуацией того же 2008 года.
В-четвертых, опять же политика «глаз за глаз» может привести к тому, что встанут производства и будут потеряны компетенции. Чего нельзя допустить. Потому, руководство делает все верно. Месть это блюдо, которое подают холодным. Вот и для каждого ответа важен момент, а не мгновенная и бессмысленная реакция в ущерб себе.
Где было написано, что именно должны? Суть в том, что, опять же, именно благодарить запад не за что. Продажа самолетов это вынужденная мера чтобы своих же не подставить. Были бы другие варианты пристроить самолеты России бы ничего не продали. Благодарят же обычно за целенаправленное доброе отношение, в чем сложно заподозрить запад по отношению к России. Так при чем тут «должны»? Если не поняли, то прочитайте всю ветку комментариев до стартового. Их всего то несколько штук.
Если тебя постоянно туда возят, то это к другим не относится.
1. Про захват территорий.
Россия ничего не захватывала. Все строго по международному праву. Согласно статье 1 устава ООН о праве народов на самопределение Крым и Донбасс самоопределились. Далее, уже как независимые территории, сначала попросили помощи в защите от агрессии Украины, а потом вошли в состав России.
Что же касается США, то достаточно вспомнить про Техас отжатый у Мексики.
Потому, не надо делать такие глаза :)
2. Про нарушенные договоренности.
Начнем с того, что после государственного переворота старые договоренности в принципе становятся не действительными, т.к. исчезло то государство, с которым были заключены эти самые договоренности. Продолжим тем что сам развал СССР был проведен с нарушением законодательства, конституции. Закончим же тем, в подобных ситуациях в принципе логичны разрывы договоров между сторонами конфликта.
-
Ты опять перевел стрелки. Речь была про США и запад, который нарушает договоренности в одностороннем порядке когда они не являются сторонами конфликта, а так же давят на всех остальных разрывать договоренности с Россией. Это вообще как? Ну или расскажи на чем основываются санкции против Китая? И нет, это не перевод стрелок. Это доказательная база американского свинского поведения, когда санкции накладываются на ровном месте. Или Китай тоже в чем то «провинился»? Что касается России, то это запад начал арестовывать активы страны, это запад начал накладывать санкции на ровном месте. Где же таки санкции в сторону Израиля? Особенно по заявления, что евреи будут творить чего хотят и ни за что отвечать не будут. Это открытый терроризм. Где порицание, санкции, изоляция, исключение отовсюду? Это отлично показывает все лицемерие и двойные стандарты запада.
2. Про «вы мне не интересны» это из разряда «Я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны». Клоун.
3. Ну и лезть в профиль это особенно характеризует человека. Мерзость.
Главное. Ты прочитай сначала всю ветку где отвечаешь прежде чем марать интернет своими реально не интересными фантазиями.
Ну и по сути. Где написано про «одним можно»? Нигде. Это твоя фантазия. Что имеют с этого простые граждане ты просто не способен понять. Они имеют нормальное будущее страны, а не место сырьевого придатка, которым Россию так желает видеть запад. Без этого развитие страны не возможно. Нам просто не давали развиваться. США даже западу старается перекрыть все возможности. Например, возьмем договор на поставку турбин Сименс. Так вот там было требование свернуть все разработки по этому направлению. И так везде.
Кто и куда вкладывает бабки на западе? Доказательства этого бреда сначала представь, иначе это очередные фантазии. Коррупция всегда двухсторонняя. И часто о ней орут люди, которые сами предпочитают решать вопросы в обход стандартных мер, т.е. сами же и создают эту самую коррупцию.
Кто восстанавливает Украину? 0_o. Донбасс — да, т.к. это регион России.
По поводу своей улицы претензии предъявляй к местным управленцам. Или твоей улицей лично Путин должен заняться? Есть у меня участок в одном СНТ Тульской области. Вот там как раз такая дорога. Изменения появились когда руководство местное сменилось.
disgustingmen.com/history/arab–israeli-conflict
-
Независимые эксперты ООН призвали прекратить выселение Израилем палестинцев в Восточном Иерусалиме
news.un.org/ru/story/2023/04/1439912
-
1948 Palestinian expulsion and flight
en.wikipedia.org/wiki/1948_Palestinian_expulsion_and_flight
-
Достаточно «фантазий»? Или мсье и дальше будет дурака из себя строить?
-
Интересная цитатка: «В 1967 году разразилась Шестидневная война, в ходе которой Израиль разгромил арабскую коалицию и захватил сектор Газа, Восточный Иерусалим, Западный берег реки Иордан, а заодно Голанские высоты и Синайский полуостров. Арабы уверены, что Израиль выступил в качестве агрессора, но на самом деле он нанёс превентивный удар, пока арабская коалиция готовилась к войне, а египетский президент Насер призывал „сбросить Израиль в море“.»
-
Таки это твой Израиль напал и отжал. Чего, как ты сам же и признал, делать права не имел.