Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Ты бы за все ответил, а не только там где тебе хочется.
2. При чем тут права человека? Еще раз, ты про Тибет и уйгуров знаешь ровно то что тебе врет запад.
3. Себя не буду, но тебя точно приравняю. Ибо своими ответами ты лишь подтверждаешь, что не особо далеко от нее ушел.
4. Именно сравнивая одно с другим познается мир. Но обезьяне этого не понять.
-
Итого.
1. У тебя нет ни одного доказательства про Тибет и уйгуров кроме вранья запада.
2. Весь мир уже нажрался западных «ценностей» вроде ЛГБТ, БЛМ и прочего.
3. Военные вторжения запада во главе с США в более чем 70 стран по всему миру свершившийся факт. Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия...
4. Техас, Калифорния, Флорида — еще одно подтверждение агрессии США.
-
Так что твоя чушь про пуп Земли и Си это полный бред. Особенно на фоне агрессии и прочих деяний США. Вот уже кто реально считает сея пупом Земли и даже не стесняется, называя себя исключительной нацией.
Еще и проект гиперлупы Маск нагло украл выдав за свой. Первый проект движения поездов в вакууме был предложен в России еще в 1911 году российским ученым Борисом Вейнбергом.
Или думаешь, что все можно прочитать в интернетах?
Просто попалась на глаза открытая вкладка.
Так ведь суть то в другом. Если бы мсье катался на работу в другую часть города, то, наверняка бы, не возражал по поводу фиксированной стоимости поездки. Сейчас же, с учетом расположения всего по близости, выглядит точка зрения мсье весьма некрасиво.
Двигатель штука сложная и быстро его в принципе не возможно разработать. Но такому тупенькому как ты это не известно. Китай вот в итоге C929 собирает на импортных движках, т.к. свои делать не умеет. Делать нормальные движки для военных самолетов они тоже не умеют. Это вообще доступно всего нескольким странам. Движок это высокотехнологичный продукт, который работает в очень сложных условиях. Это даже не процессоры клепать.
Как они ведут переговоры? Исключительно угрозами. Типо не будет по-нашему, то начнем причинять добро и наносить пользу...
Достаточно посмотреть как только что арабы встречали одного из настоящих лидеров этого мира. И вспомнить как встречали заокеанского деда маразматика в стиле, ну раз припелся — дай пять и лети обратно. Или как никому ненужный фриц стоял в проеме самолета. К нему никто не спешил.
Вариант остаться доминирующей державой у США был всегда. Надо было перестать всех гнобить и взять на себя ответственность. Но на это нужны воля и совесть. Ничего из этого у США нет. В итоге они печатный станок и экономические возможности использовали ради себя. И то не смогли, т.к. живут в долг пытаясь угрозами сохранить нынешнее положение в мире.
Изучи вопрос. В ядерных ударах не было смысла и это постоянно вменяют США.
Ликбез...
За лето 1945 года США стерли с лица земли более полусотни японских городов. Обычными и зажигательными бомбами. Токио, Нагоя, Кобе, Осака, Омута, Йоккаити, Хамамацу, Кагосима, Фукуоку, Сидзуоку, Тоёхаси, Модзи, Акаси, Тёси и множество других городов.
На фоне ковровых бомбардировок, удары по Хиросиме и Нагасаки для японского правительства не представляли особого интереса. Горела вся Япония и то, что на два из сотни других уничтожаемых городов сбросили какие-то особые бомбы, не могло обратить на себя внимания. Более того, многие представители японского правительства вполне спокойно относились к американским бомбардировкам.
К моменту падения «Малыша» нетронутые бомбардировками города на островах можно было пересчитать по пальцам.
Любопытным так же представляется сам ход заседания Высшего совета, который собрался рано утром 9 августа для обсуждения вопроса о капитуляции.
Что их на это с подвигло? Новость о бомбардировке Нагасаки дойдет до них во время перерыва, то есть ядерный удар 9 августа не стал причиной сбора совета. Да и предыдущая бомбардировка Хиросимы не могла ей быть. Во-первых, ни одно правительство не станет ждать три дня, чтобы начать обсуждение, во-вторых подробности о разрушениях в Хиросиме (а значит и о мощности оружия) появятся лишь 10 августа, в-третьих — японцы прекрасно знали об атомном оружии, так как сами его разрабатывали. Кроме того, 8 августа министр иностранных дел Того Сигэнори прибыл к премьеру Судзуки Кантаро и попросил его созвать Высший совет для обсуждения атомного удара по Хиросиме. Однако члены совета отказались. Так что кризис не нарастал день ото дня, пока, наконец, не проявился во всей своей масштабности 9 августа. Что же в таком случае привело к капитуляции?
Ответ на это хорошо известен — Маньчжурская операция. Военный кабинет вовсе не думал о том, что пора бы сдаться, но 9 августа пришло известие о вступлении СССР в войну против Японии. Уже 10-го августа правительство Японии передает союзникам предложение о капитуляции. После начала операции против Квантунской армии, японцы не могли рассчитывать на нанесение урона армии США для получения более выгодной позиции при мирных переговорах, они просто лишались такого инструмента.
Но почему же не признать, что решающим фактором стала именно Маньчжурская операция? Все просто. Упор на ядерный удар позволил японцам из агрессоров, уничтоживших огромное количество людей, стать жертвой.
Цитата: «Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов, а также принимать другие соответствующие меры для укрепления всеобщего мира;»
Цитата: «Наро́д — определённая группа людей, отличающаяся общностью ряда признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого и т. д.»
Жители Донбасса и есть тот самый народ. Как и жители Крыма.
-
Не надо про «разрешения» рассказывать. Никто не может отказаться. Приведи примеры, кто, например, смог выгнать американцев со своей территории. Разве что из афгана их выперли. Остальные все терпят оккупацию.
-
20 и 21 век? Другие уже не считаются? :)
Ну-ну. США захватили чужие территории и это факт. Другие же территории они банально оккупируют в виде военных баз.
Кстати, например Сирия, где США захватили часть территории, поставили военные базы и тырят нефть. На территории Сирии есть войска только одной страны, которые официально приглашены правительством. Это войска РФ. Так что обосрался ты и с «лишь при разрешении от местнфх властей» и про 20/21 век. У запада не то что руки в крови, а целиком в ней. Потому, даже не надо пытаться притянуть за уши действия России к тому беспределу что творит США уже десятки лет. Конфликт в соседней стране развязали именно США, а Россия, как и всегда, разруливает.
Какой ты грозный в комментах. Ух!!! А не, не грозный, просто очередной клоун.
С мозгами то проблема как раз у тебя, если ты считаешь что от твоих комментов что-то может измениться. Ты никто и ничто, которое указывать может только отражению в зеркале, т.к. всем остальным на тебя наплевать. Утрись и скройся.
Ты даже не понимаешь, что твой график в выручке. Т.е. при более высоких ценах она неожиданно будет больше. Это лишь говорит о том, что Россия в 2022 году на глупости Европы хорошо заработала продав меньше, зато сильно дороже.
Так же это никак не отображает долю таких доходов в бюджете. Именно об этом была речь.
https://www.forbes.ru/finansy/500995-dola-neftegazovyh-dohodov-rossijskogo-budzeta-opustilas-do-minimal-noj-za-16-let
-
Ха-ха, какой ты смешной. Ты хоть в курсе, что канцлера избирает Бундестаг? И граждане тут вообще никакой роли не играют. Так же как и в США, где президента выбирают выборщики, которые могут голосовать так как им захочется. Дебаты? Серьезно? Это же сплошной цирк на публику. Путин двух слов не свяжет? Серьезно? После такого заявления с тобой вообще говорить не о чем.