Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Войска же никто не вводил. Согласно первой статьи ООН на самоопределение наций ЛДНР отделились и как самостоятельное образование попросили Россию помочь от агрессии Украины. Даже бои пока идут в границах ЛДНР, т.е. это освобождение территорий от захватчика с запада.
Смех без причины…
На гнуть юзеров.
Рутрекер решил.
Прямо разоблачение века.
Заказывал всякую мелочевку через озон и приходила она именно Почтой.
Зато простенькие bt5 уши с али за 1.5к доставили курьеркой dpd.
В чем суть проблемы то вообще поняли?
Уверяю, вам не захочется их использовать. Тем более под 10 или 11 форточками.
У меня до сих пор в одном компе системным стоит древний seagate модели ns, т.е. северный. Да, десять лет — полет нормальный. Но скорость...
Спасает частично 32 гига оперативы.
Пять лет прошло. Диск работает.
76% это гарантированный ресурс.
Т.е. при таком же расходе ещё 15 лет будет только гарантированный ресурс тратить. По факту же диск может выдержать гораздо больше.
Неужели мсье не читал ни одного теста на выносливость, где на диск записывали в разы больше информации, чем написано в технических характеристиках?
Потоки решились только потому что думали правда не раскроется.
Сбить аэростат прямо достижение. И ведь кое как сбили то.
США уже профукивают очередную лунную программу.
Где гиперлуп от Остапа Маска?
Где там люди на Марсе у того же Маска?