Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты сам то ч о то серьёзное делал в жизни?
Сроки едут всегда и везде. Тем более в стремительно меняющемся мире.
Без чехла. Все нормуль. Главное протереть на сухо не забыть. Автономность правда так себе. На час примерно хватает. Но снимает круто.
А то и вообще полететь не дадут. Так что не надо ерничать. Все адекватные прекрасно понимают ради чего.
А тут вообще сплошная фантастика. За 35 млрд сразу 2нм процесс. Мировые производители кое-как переползли в район 10нм, а тут сразу 2нм, про которые вообще писали что куча сложностей. И есть ли вообще деньги. Откуда оборудование. Сплошные вопросы.
Япония сама ничего делать не умеет.
Ни АЭС построить, ни самолёт из готовых запчастей под готовый рынок собрать (MRJ). Так что не верю и в 2нм.
Китай тут приплетать не надо.
А запад при попытке влезть в подобное получит хорошенько по зубам.
И вообще что это за бред про Татарстан и Башкирию?
Печеньками на майдане — кормили? Кормили.
Госпереворот в неньке устроили? Устроили.
Нациков к власти привели? Привели.
Донбасс не захотел идти этой дорогой и его пообещали утопить в крови.
Для этого с 2014 года запад тренировал ВСУ и накачивал страну оружием. Зачем? Именно для этого.
Ну а главное, это признали типо гаранты минских соглашений. Которые Меркель и Олланд. Что им мир нафиг был не интересен, а просто тянули время чтобы подготовить всу к силовому решению вопроса Донбасса. Т… е. утопить в крови. Россия не позволила и начала превентивные действия.
Так в чем ты усомнился то?
Или, может, поведение запада не такое, а они за мир во всем мире? Так нет. Югославия, Ирак, Ливия, Сирия и ещё несколько десятков развязанных западом военных конфликтов не дадут усомниться ни одному адекватному человеку в мерзости запада.
Ну и к моему кондею планирую вторую трубу приколхозить. Вполне годный вариант когда нельзя поставить сплит.