Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно. Сколько у нас чиновников? А сколько у них родственников… уууу…
Для нормальных стран это 2 года в-ть на проклятой работе. А у нас это всего лишь 7лет, если устроишься норм. А если ты с волосатыми руками, то даже за 4 года можно собрать. Правда придется не жрать все это время.
Все для людей! Правда люди живут в москвасити… Остальные ими не считаются.
Денег не хватит. Тут ширпотреб в 2 раза дороже продают. А эту ляльку вообще в кредит на 30 лет придется брать))))))
Все сделано из фальги. Да, оснащение есть. Но это все выйдет из строя при малейшем неаккуратном прикосновении.
Опять на чудо уповаем… Когда уже мозги включать будут?
Чтобы сравнивать, нужно иметь что-то подобное. Наши телеги из прошлого с 737 даже рядом не стоят.
Я понял! Это реальная математика в великой России! Переворачиваешь график верх дном и ты уже на подъеме!
«Это все байден нам нагадил»
Если много денег накидают… То импортозамещение настроит китаец из своих же станков и запчастей. Выпуск будет. И наклейка будет. Ваньке останется только водку не жрать перед работой и в экран втыкать. А второму ваньке складывать то, что станок выплюнет, который настроит китаец.