Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот только 737 производится с 1967 )))))
Оно там либо заржавело давно либо устарело морально.
Как-то приезжал на один из «технологичных» заводов, чтобы купить у них один из станков. То, что я увидел, нельзя назвать даже хламом. А выбор был из действующих станков. Зазоры были такие, что я не понимаю как мужики умудряются ловить десятки, не то что сотки. В итоге купил новый станок в китае +- за те же деньги.
Эти кадры пытаются меряться пи-ьками с авиакомпаниями у которых сотни лет наработок.
Большинство так думает, по этому мы в такой ж-е. Еще как при делах. В старые времена уже бы висели висели головы на вилах…
Весь мир еще 20 лет назад летает на нормальных лайнерах А у нас только завтраки.
Airbus A320 был выпущен в 1988году!
Боинг 777 был выпущен в 1995году!
Да, за новый стоят е-тые пошлины. Но 3-5 лет авто уже расстаможить можно относительно дешево (хотя это все равно грабеж). За те же 23000$ можно взять Renault Koleos(покруче этого дустера) с учетом таможни и доставки. А если через перекупов, то +2-3к
Кому этот отечественный сдался? Если это все убрать, у нас будут ездить качественные авто а не то, что у нас выпускается… Скоро телега в европе будет лучше чем наше карыто. Про москвич слямзеный у китайцев вообще молчу. Взяли автос за 15к$ нацепили шильдик и продают X2. Вот только слава богу не настолько тупой народец.
Это если брать голую и 4х2. Здесь сравнивают с 4х4. Самая жирная стоит 23к или 1,7млн.
Но у нас народ богатый, по 2,7 схавает.
Хотя если поделить, можно получить актуальный курс по которому они видимо и считают.