Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Импортными болтами )))))))
Вы хотели сказать на золотые унитазы все пойдет… Денег то и так валом… Вот только от этого толку мало, когда покрыть золотом нужно не 1 унитаз и только для 1 из 146 лямов. Если бы они шли людям, которые способны развивать экономику, у нас было бы все отлично. Но нет.
Даже с 50% скидкой, они дороже в 1,5 раза чем в Китае они оценены рынком)
Когда нечего родить в своей единственной извилине, начинаются поиски чем бы нагадить…
Кто-ж себя будет искать? Видимо нашли кого-то для показательной порки.
Никто не мешает. Но лучше ведь получить штраф на халяву 27500 за каждое активированное устройство чем ничего не получить. Бизнес…
Не понятно тогда зачем этот кирпич покупать? Для чего? Чтобы плавный интерфес наблюдать или шильдиком в метро светить?
Чутка больше. 1,5 ляма за базу 1,8 за топ. Народ хавает… Вот и сверхприбыли. Кто-то кредит берет на 100 лет ради 20 метров. А кто-то пару машин продаст и харомы в центре возьмет.
Почему бы не распиариться на этом… Из склада в «100к» деталей выделили «100» для «студентов»… Остальное распилили к бабке не ходи
Денег нет. На хаос есть, а на пенсии денег нет. А вы платите!
Уже скоро… Автомобили на любой вкус. Но только на китайском)))
Даже их приходится заставлять)))
Могли бы просто написать — ответить нечего.
Бумеранг уже в РФ возвращаться начал…