Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотел что-то подобное написать в описании, но не стал.
Спасибо, что читаете, комментируете.
Сделанная на коленке вещица вызывает большее одобрение, чем многомиллионная Смута (минимум 500 лимонов из налогов россиян, напоминаю). Чем не вариант борьбы с провальным проектом? Нищий из андерграунда, высмеивающий верха, может вырасти до чего-то недурственного (Легенда об Уленшпигеле). Мне вот интересно, что разработчики «Русы против Ящеров» смогут следующее предложить. Других же, более серьезных представителей российской инди-сцены хватает. За последние три месяца опубликовал новости о наиболее малозаметных из них: Chambers: The Outlaw; «Навь»; Siberian Way; Planetka; «Тайны Музея»; Valefor и Trans-Siberian Legends. Гораздо больше интересных проектов публикует редакция и другие СМИ.
Да пацаны и сами ни на что не претендуют. Вызывают улыбку и на этом спасибо. Чего стоит только трейлер в Steam :D
Спасибо вам с Dart Tony, столько всего посоветовали, что хватит на много вечеров :D
Soma проходил, историей остался доволен. Из подобного понравился Observer.
Да, жаль.
Если без иронии, то уже известные Atomic Heart, Чёрная Книга и Escape from Tarkov, чем не пример хороших игр в сеттинге СССР, Российской Империи и России?
Из недавнего: Славания, Русы против Ящеров (игра никакая, но шуму навела), Владик Брутал и другие годные (на первый взгляд) проекты на подходе.