- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Абсурд же ...
А айфон — по цене мусора :)
нелегальной провозки такого айфона в самолете (приравнивается к терроризму) — в США.
Потому сделают все, чтобы отозвать/заменить свой «мусор», иначе — черевато :)
снимаются с производства.
Ныне - Xeon Scalable, все другое, включая память.
PS
Цифровая нумерация никуда не исчезла.
Например 18-ти ядерный Xeon Gold — 6140. 26-ти ядерный — 8164.
На HDD такие объемы хранить дорого, ненадежно и не эффективно
с точки зрения энергопотребления.
Впрочем, и HDD и ленты «умрут» одновременно ибо технология магнитной
записи на ленты и HDD одна и та же с небольшими вариациями ...
Лет 50 где-то ленты (и, соответственно — HDD) еще будут востребованы…
В десктопе — 7700k.
Всему есть применение :)
И доступ откуда и с чего угодно.
Стало быть, локально хранятся лишь оперативные данные, с которыми постоянно работаешь.
В компе HDD 1-2ТБ (2x1 ТБ) для этого хватит с избытком + 60-120 ГБ кэширование на SSD.
и действительно развивает ИТ.
В отличии от «мусорных» «полуподвальных» шаражек типа Эппл, ничего не создающих :)
как Alcatel-Lucent (AT&T, Bell Labs) :)
Эппл на этом фоне — полуподвальная шушера, ничего не создающая (по сути так и есть —
научных исследований и публикаций под авторством сотрудников Эппл вы вряд-ли найдете).
Нет такого континента под названием «Азиатский» или «Азия»… :)