Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чтобы увидеть прогресс в плане микроархитектуры :) Про него же никогда не забывают вбросить при анонсе каждого следующего поколения :)
avatar
Известно, что почти все линухоиды сидят на коре дуба и в ус не дуют.
avatar
Лучше бы по одному ядру сравнили на одинаковой частоте :) Но так очевидно х95 не настрелять ;)
avatar
антифродо
avatar
«Рынок в денежном выражении вырос до 27,3 млрд рублей, а всего было продано 1,48 игровых приставок. И это рекорд за последние годы.» — хренасе приставочка за 18.4 млрд рублей.
avatar
то же самое, что и большие, только с обрезанным кэшем.
avatar
Забавно будет попросить их переписать ядро линуха на брэйнфаке.
avatar
«Шалун»?
avatar
Слишком запутано.
avatar
«Вы неправильно его держите» ;)
avatar
Всего один транзистор, а уже распознаёт изображения. Нвидия наверно в шоке.
avatar
«бесплатный доступ к IT-функциям автомобиля» — те самые подогрев сидений и поворотники?
avatar
И некоторые провайдеры (МТС) свой роутер на оптику не дадут поставить.
avatar
Такая тема — когда новостей нет, берут вчерашнюю или позавчерашнюю новость от другого автора и немного переделывают — вот новость и готова :)
avatar
«классическое in-situ образование npFe при ударе кремниевого микрометеорита по железосодержащей породе и экзотическая доставка железа при ударе железосодержащего микрометеорита по кремниевой породе» — что совой о глобус, что глобусом о сову.
avatar
«засняли за 10 дней до того, как её открытии» — достойное построение фразы в заголовке.
avatar
Интересно, эти предустановленные сервисы Яндеха наверняка без подписки не работают?
avatar
Лучше бы посчитали, сколько процентов заявителей послали робота куда подальше и бросили трубу.
avatar
Всё потому, что на ixbt ещё не установлен российский ИИ.
avatar
гербалайф, ты ли это?