Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Простая игра в «у кого больше» :)
avatar
Когда озвучат количество уязвимостей, обнаруженных ИИ-агентами в ИИ-агентах?
avatar
Интересна диагональ того экрана, на котором планируется отображать эти самые «4К». Если дюймов 15, то там и 720p хватит ;)
avatar
Ого, даже наверно на пару нобелевских хватит — настоящий *живой* вирус.
avatar
А SpaceX пользуется ЫЫшкой Атропика, так что в итоге никто никому не должен :)
avatar
Представьте, в схемах электронных модулей есть резисторы (сопротивления). И тут бац — элегантным движением они превращаются в проводники (с пренебрежимо малым сопротивлением). Даже плохо учивший физику должен сообразить, что схема будет работать не так, как задумано.
avatar
«в условиях экстремально холодного межзвёздного пространства» — экстремально холодное там что? вакуум?
avatar
«Кроме того, установка сможет регистрировать поток нейтрино от взрывов сверхновых еще до того, как до Земли дойдет их свет, что потенциально позволит астрономам получать раннее предупреждение о подобных космических событиях.» — вот при чём :)
avatar
«двухлитровая бутылка воды» — литрушка скорее. какие нафик два литра?
avatar
«Авторы проанализировали кадры SpaceX» — старая школа, анализы по фотографии ;)
avatar
Значит ждём ещё HMD Sharma?
avatar
Я думаю, денег он уже вырабатывает неплохо :)
avatar
Пишут же «Сначала речь идет об импульсном режиме работы», т.е. 6 реакторов в ряд, по 1 секунде импульс, 5 секунд «перезарядка», а в целом получаем практически непрерывный режим :)
avatar
А сейчас налог 15 процентов?
avatar
А чего тогда играли? :) Сразу бы кубок отдали, и все дела :)
avatar
«в рамках миссии Aagaman («Прибытие»).» — а могли бы назвать Arrival :)
avatar
«им необходим контроль, донастройка и ремонт оператора.» — о ужас, роботы будут ремонтировать операторов?
avatar
«Кроссовер получил атмосферную подсветку с 256 цветами, систему ароматизации салона и селектор трансмиссии.» — ммм, селектор трансмиссии, такое сейчас ведь не часто встретишь.
avatar
Если станут клепать RICSV ядра (у которых площадь всяко меньше будет, чем у x86_64), то столько не живут ;)
avatar
Просто «все эти нейронки и сайты для их работы» создают в спешке с использованием тех же «нейронок» :)