Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот, а кто-то там писал, что Apple от FaceId откажется в айфонах — не откажется, пока чего-то другое не прилепят. А про сенсорные экраны — интересно. Как всегда: достанем с полки, что уже давно есть, особого успеха и распространения не получило, и назовем это по новому, преподнеся как чудо-идею?
Последний дизайн с бровями,
Оболочка — полное тормозное дерьмо (даже по сравнению с мейзу трехлетней давности),
Батарейка — ноль (у самого G6 полтора года — заряжать приходится теперь чаще раза в день, при том что я полдня работаю дома), Обновлений никаких нет (+ следующую версию андроида почти по году ждать).
Да, экран нормальный, ну может звук — не пользую, не знаю. Но остальное — лучше китаец, чем LG
Ну ты не гони уж совсем брехню-то. И про Германию, где солнечные батареи дают в среднем не более 5-10% от максимума мощности, ни про 100% альтернативы, если конечно не считать только Монако с Люксембургом всей Европой. То-то пендосы немцев с газовой трубой никак прогнуть не могут. А Запад — он действительно загнивает, это видно по всякой гомосятине. Другое дело, что и Россия гниёт, только по другим причинам.