Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На фото Lincoln MKC. Китайцы уже воруют дизайн совсем без переделок?
avatar
Многие менеджеры в больших компаниях понятия не имеют, что делают их подчиненные. Единственное, что они могут контролировать, это посещаемость. Поэтому и требуют вернуться в офис.
avatar
По городу на киловатт-часе километров 6 проезжают.
avatar
Отличный пример. Продолжу. По результатам синтетического теста с большим отрывом побеждает экскаватор. В реальной жизни задача — стоить песочные куличики. Несмотря на превосходство экскаватора для такой задачи больше подходить детская песочная лопатка. В этом и есть различие между синтетическим тестом и реальным использованием гаджета.
avatar
На такой батарее можно проехать 70 см по городу. Должно хватать.
avatar
Лифа жалко. Пострадал ни за что.
avatar
Видимо Тесла успела передать всю телеметрию на сервер, поэтому ехать смотреть на обломки смысла не было.
avatar
Как же убого смотрятся старые планшеты на месте мониторов заднего вида.
avatar
Странно сравнивать Камри с BMW и Теслой.
avatar
У большинства автомобилей уже есть чёлка сверху лобового стекла. Там датчик дождя, камеры автопилота и прочие прибамбасы.
avatar
Уже может по WiFi.
avatar
Это прорыв. Ведь раньше резисторы назывались R1 и R2.
avatar
Если 200 евро в год — заметная сумма, то может стОит все-таки найти работу?
avatar
«MIcrosoft тестирует» — это уже большое достижение. Не важно что.
avatar
Так индусы ведь пишут. У них что С++, что английский, всё кривое.
avatar
Rolls Royce в стиле Микки Мауса еще не делают?
avatar
Мне банк быстро сообщит, если со счета утекут 10 килобаксов. Если девочка не заметила, значит ей не надо.
avatar
На фото Tesla Model X. Девушка не обеднеет, десяткой больше, десяткой меньше. Кто их там будет считать?
avatar
Нормально. Японцы просрали мобильный рынок, а виноваты в этом оказались Гугел и Эпл. Не пробовали поискать виновного в зеркале?
avatar
ПМЖ в Сальвадоре… Звучит как угроза.