Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С другой, хочется поговорить про YouTube. Да, с одной стороны это помойка. С блогершами, уже даже не 13 летними любителями поиграть в что бы то ни было, но и 5 летними уже зарабатывают на дибилизме миллионы, этот, «контент» а точнее мусор хотелось бы что бы слилось в какой нибудь сервис. Но youtube и сервис где можно посмотреть про новейшие исследования в области искуственного интеллекта, астрономия, физики, химии и любых наук. Посмотреть как сеть настроить, и много чего полезного. Есть даже политический контент, только он не монитизируется.
Но тут скорее нужен отдельный сервис для взрослого контента, где не будет блогрш, всякого говна и кала, а серьёзная аналитика, наука и нормальная политика честная. Тут скорее нужно ограничения снизу не менее 60 секунд )) а ещё лучше не менее 60 минут (то есть не менее час), сервис, о я придумал. И за челенжи и выпендрёж на камеру давать страйки каналам)) Тогда будет нормальный контент
Для ноутов однозначный топ — 4800U. Там не более 15 ватт, как раз батареи хватит на 3 часа беспрерывной работы на 100% или на день интенсивной работы. Если ещё и быстрая зарядка за час — полтора ноут зарядит, хотя есть и такие что минут за 40 заряжает. Совсем не сложно раз в сутки заряжать.
Тогда как 4800H с его 45 ваттами для ноута многовато будет. Для приставок самое то. Сам не люблю портативные приставки и никогда не имел, но 50 ватт + 50 — 100 ватт на обвязку с видеокартой и всем остальным самое то для мини компьютеров. И слоты там Pci-e лишние не нужны достаточно одного, и m2 слота тоже один, максимум два. И Sata3 достаточно 4-х. Вместо 6 — 8 в полноценном компе (!). Один для DVD-RW привода (да я придерживаюсь старых позиций) и три Sata3 входа для дисков. Ну слоты для памяти может быть лучше 4 оставить… или хз. тут. Может даже распаять, но так чтобы 32 Гб сразу.
Ну и для обычных компьютеров райзен 3700х и 4800х. Самое то с 100 ваттами. А материнку с 8 сата входов, 3 PCi-e х16 версии 4-ой, 4 слота для памяти (хотя всегда хотел 4-х канальную память и 8 слотов для памяти) и 10 выходов USB 3.0, три из которых USB 3.1. А чуть не забыл 3 входа для новомодного m2. Не знаю зачем столько))) вот пять жёстких и 1 привод были, то есть 6 сата портов нужно для компьютера, а к m2 памяти так не привык.