Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но покупал бы конечно после выхода, по номиналу.
В отличии от цены акций время на хайп текилы действует, полагаю, ровно противоположно.
$250 за пузырь банальной текилы — это уже кратно дороже рынка.
К слову сказать, за год они удвоились.
Это, кстати, даже трогательно. А бабули молодцы.
С т.зр. настоящих мужских картин она теряется сразу. А таковыми(если речь про Голливуд) были трилогия «Крёстный отец», «Лицо со шрамом», «Серпико», «Схватка», «Отступники»(версия с ДиКаприо) и т.п.
А из недавнего, помнится, «Убийца»(2015г) и «Выстрел в пустоту»(2017) были более-менее примечательны.
Ну а Марвел — что с него ждать? А после зачем пенять? Эта контора просто привычно штампует комиксы для подростков и совершенно прямо заявляет об этом. Искать там глубины схлестнувшихся характеров и накал реального драматизма — это как рыбу ловить в унитазе — сдуру попробовать можно, но результат предсказуем.
А что тут неясного? Есть же полная конкретика в надписи на картинке:
Светосила 4.0 при ЭФР 240. Отличный телевик. Полагаю, рекордный для смартов, если исключить OPPO Reno 10X Zoom
Человеческое зрение имеет разрешение всего в 1 угловую минуту.
Хорошо, возьмём с запасом для самых зорких — но даже им и при самом близкой дистанции просмотра всего в ОДНУ диагональ будет 4К за глаза.
Отсюда вопрос: ЗАЧЕМ в телевизионном быту может хоть кому-то понадобиться 8К? Даже теоретически и совсем без доплаты.
Я понимаю для полиграфии, промышленности или медицины, где есть конкретика задач для такого разрешения как и просмотра хоть вплотную. Но в банальных видеопросмотре, играх и подобном...
У меня нет ответа на этот вопрос. Может у кого другого есть?
«витя этого достоин» — самый любимый персонаж для барыг
Что касается текущего роста битка, он сейчас на обострении торговой войны США и Китая.
Это тот компромисс, которым постоянно грешат китайские бренды в ТВ-строении. Которые, по факту, отнюдь не столь и дешевы.
Ответ Анжелус Лайт на комментарий
Видимо, переключиться между нужными под задачу модулями — неподъёмная для однокнопочных хомячков задача.
Теперь они ещё и дивы сытные платят дважды в год!
Ответ KRAW на комментарий
Всех! Стратегическое преимущество в космосе — это важнейший фактор как в военной так и в политической плоскости, да много где, даже в геологоразведке. Как это было 50 лет назад, так сейчас и остаётся.
Ответ Я Я на комментарий
То что тогда у вас слева лишь один палец, а справа аж 4. Угадайте с одного раза с какой стороны при разговоре держа телефон у уха одной рукой проще будет производить регулировку громкости?
Очевидно же.
Кстати, Скрипаля то потому и траванули перед встречей, что он аж на ТРИ стороны работал. Даже дочь не пожалели. А после полностью изолировали (если он вообще ещё жив). Угадайте с одного раза, кому НА САМОМ ДЕЛЕ была бы выгодна такая провокация?
Про Боинг подтасовок уже такая масса, что выдёргивать любое из них как «доказательство» — уже даже не смешно, особенно про фото Бука. Там, кстати, погибли иностранцы. Так где же международный трибунал? Ведь ясно что при антироссийской истерии он нам крайне невыгоден, а вам украинцам наоборот выгоден. Но он по-прежнему так и не созван, хотя грозились. А именно потому что знают, что док-в против РФ нет, а против украинских ВСУ невыгодно, несмотря на то что ВСЕ семьи погибших негодуют об отсутствии ответчика.
Точку зрения США будут поддерживать почти везде, кроме стран где есть реальный политический суверенитет и отсутствие военной зависимости от общеизвестного блока.
Впрочем, всё это всерьёз обсуждать на хипстерской площадке уныло. А для меня ещё и контрпродуктивно. Только время на упоротых тратить. Ясно же что вся «аргументация» оппонентов будут лишь примитив лозунгов.
Реальных логических цепочек в них ноль целых ноль десятых.
У нас в РФ немало хомячья на голубом глазу верящих что и Немцова убили по приказу Путина. Вот как с такими что-то обсуждать — там же просто жижа в голове. Путин же обожает сам себе на ровнейшем месте наикровавейшие козни учинять. Причём чем явно бесцельнее они будут — тем видимо больше он удовольствия получает. И потом, ну как не отравить Скрипаля наиболее нарочито, причём которого он сам же перед этим Британии и подарил.