Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Напомню, они ещё 77 лет назад(как раз в августе) лишь ради демонстрации выжгли два ГОРОДА пассивного мирняка.
Но нынешние ютубо-переевшие зомбо-хомячки врагов лишь в наших властях/СМИ искать натасканы.
Тоновая кривая тоже безупречна, как и ББ в большинстве случаев.
И всё это также получается лишь одной кнопкой, т.е. не сложнее чем в стоковой. Даже для полных нубов идеальное решение.
Там в дополнении ко всему и штатный полтинник на неплохой матрице имеется, а это САМЫЙ подходящий угол зрения для человека.
А уж как так моды Гкам отрабатывают!...
В продаже сейчас по $200-250 в хор.сост.
Хотите самый универсальный набор фокусных — берите Сяоми Ми Нот 10.
Он доступен уже только б/у, но это лучший фотофлагман за свои деньги, а с установленным модом гугл-камеры — четкость там на всех камерах вообще попиксельная, чего в заводском дефолте нет вообще ни у кого на планете!
Благо сами цены на сырьё в мире сейчас высоки. Это компенсит ненужное стране укрепление рубля.
Реальный курс обмена наличной валюты в Москве: cash.rbc.ru
Другое дело, что серые зарплаты в РФ всё ещё достаточно распространены. Не знаю как в Китае с этим…