Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Причем оба телевичка там ещё и матрички чуть крупнее имели. А учитывая что именно «двукратник»(50 мм ЭФР) в реальности должен быть основной камерой фотографа(т.к. именно он имеет сходный с глазом угол зрения), то это ещё плюс к старичкам.
К сожалению, почти никто больше не ставит в свои даже флагманы «двукратники», т.о. делая огромную дыру в самом реально востребованном диапазоне ФР. Предлагая всё снимать лишь на сильно искажающий перспективу «основной» ширик 25 мм ЭФР, а следующая камера аж 90-125 мм ЭФР, причем эта уже либо с мелкой матрицей, либо с низкой светосилой перескопа, а то и оба этих минуса вместе…
И так по ЛЮБОЙ услуге.
Причем штат не дорогой — Орегон.
Так что с медианной з/пл там в $3500/мес человек обычно не живет, а выжиает. Да и то — до первого шухера.
Понятно, что есть некоторая помощь Китая, но она отнюдь не столь велика, как можно было бы предполагать. Вобщем, в её условиях выжил бы как гос-во мало кто, а уж тем более не достиг её промышленного рывка.
https://www.thedrive.com/the-war-zone/32346/the-air-force-and-spacex-are-teaming-up-for-a-massive-live-fire-exercise
А пока обе стороны втихую часть санкций УЖЕ вовсю обходят, а часть и вообще открыто, типа банальных переливов русской нефти в неподсанкционные танкеры. Тем более с нефтью вообще сильно сложно, т.к. для перехода на иной её сорт НПЗ необходимо сильно тратится на иное оборудование и его ввод, т.к. там будет иная цепочка переработки.
И это всё даже не говоря о возникающих при санкциях сильнейших локальных дефицитах для вводящих эмбарго. Что более чем наглядно который месяц видят рынки в случае газа. А ведь на него пока тотальное эмбарго даже не вводили — одно лишь ожидание сокращения закупок его у РФ подняло цену впятеро.
Это я вам, зашоренные хомячки, именно как экономист и фондовый инвестор пишу.
А чем шире линейка — тем больше охват аудитории.
Другое дело что конкретно тут стоить такие деньги нечему, КМК.
А всякую зависимую шушеру вертел на известном органе.
Как и вот таких недалеких советчиков.
Если в соседнем селе массово изготавливают снаряды для стрельбы по тебе — блокируешь село, если уничтожить нет возможности.
Точечно ж не уничтожишь. Ибо гидра многоголова и очень оперативно адаптивна.
Кроме этого ещё и истребляя ненужную для его целей часть населения своих новых колоний.
В этом он и порицаем. Хотя в западной истории таких и кроме него было немало.
При этом всё это время страна развивается резвее любых конкурентов. А КПК весьма эффективно этим процессом управляет. Что слили мы не придавив в зародыше свой Тянанмэнь и получив не только последовавшую деградацию 90х, но и распад самой страны.