Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у крипты ровно наоборот — нет ни только конкретнтй юрисдикции, нт главное ни гроша реальных активов. Обеспечивающих отличную от полного нуля РЕАЛЬНУЮ стоимость.
Завтра битком логично оплатят масштабный терракт и пойдет обществ.полит.волна недовольств ключевых стран с полным уголовным запретом на владение/рассчет в фантике. И всё — он полетит к нулю.
Причем даже не авторизуясь(!) и не добавляя доп. ссылок к уже запощенным до меня.
Использовать Вики в голимейшей пропаганде — раз плюнуть не только гос-вам, а вообще любому хомячку.
Они там вовсю постят по сети для своих сограждан(и сочувствующих) призывы регится на созданных под это сайтах, чтобы с помощью машин своих подписчиков атаковать (ддосить) любую публичную рус.инфраструктуру.
Тем более что создание всего этого криптозоопарка, где уже аж десяток тысяч фантиков, иллюстрирует какой это в сущности пока пирамидальный мусор.
Ответ 108767523346423673594@google на комментарий
Ты нас с Украиной не путай. Мы ещё не утонули в пропаганде
Хотя вообще ничего не мешало поставить их верно.
При такой цене это ещё больше доставляет.
Достали бытовушники везде и вся обсуждать политесс. Сосредоточтесь прежде на варке борща.
(Я не лично к вам, а ко всем отписавшим выше)
Но хомячью не надо вникать. Им достаточно пасквиль испражнить. Такие же и полайкают, и подхватят. Тем и живут. В точности как старушки у подьездов.
В этих проектах не только заказом, но и всей разработкой рулит Пентагон.
Именно поэтому там зеленый свет и доступ. Точно также Space X получило весь пул инженеров прямиком от NASA.
Более того, всё это уже не первый год общеизвестно. Но полуграмотные хомячки не перестают с подобострастием вылизывать чужие берцы. Ну в точности как папуасы «белому господину».
А действительно взвешенный ответ на это потребует немалого объёма текста, набивать который ради впервые встреченного анонима в сети едва ли рационально.
Что же касается просадок, то вменяемому инвестору они не особо страшны, тем более когда диверсиф. портфель состоит из отриц. корреллированных между собой активов.
Это даже не говоря, что погружённый в фундаментал держатель бумаги обычно заранее знает каким приблизительно будет каждый след. отчёт плюс общерыночный сентимент в текущей экон. фазе.
Ответ 108395795357291541047@google на комментарий
Не помню, чтобы Кант благоволил к примитивным тотальным потребителям.
Зато тем, кто восхваляет разумную экономию ради выкупа себя из того самого современного зарплатного рабства — он бы определенно куда больше симпатизировал.
Ответ Todari на комментарий
Да, компания торгуется с высоким Р/Е, но это именно оттого, что очень велик темп роста EPS.
Хотя сам я из западного хайтека предпочитаю парковаться в более спокойном и стабильном Microsoft. Плюс он ещё и огромные байбеки практикует, увеличивая долю каждого акционера.
Ответ 108395795357291541047@google на комментарий
Ну лохи всегда несли все свои деньги только в магазин. А грамотные — покупают долю(акции) компании-производителя, если её товар становился сверхпривлекательным.
Поэтому одни беднеют и ноют при росте цен, а другие стригут сверхприбыль. Да, котировки волатильны в моменте, но на долгосроке это неважно.
Т.е. их просадка куда ощутимее, чем индекса NASDAQ в целом.
А так, год назад были по $150 (также на выходе отчета). Два — по $65.
Ты её легко спускаешь на чтение вот таких новостей, да ещё и тратишь время на написание комментов. Как будто хоть одной душе есть дело до того что ты там прокручиваешь, а что нет.
Впрочем, не спеши обижаться, ибо мы все тут такие же бестолочи. Раз делаем подобное.
Даже если подаётся на вход 60 и менее.