Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Apple какая-то неправильная традиция — новые модели представляют уроды: то Стив Джобс, теперь вот эта рожа, которая не лучше.
Почему бы Apple не выделить для этого из своего состава красивую сотрудницу, и не обязательно вице-президентшу.
Мне это неизвестно. Вот и из этой новости не узнал.
Устройство очень даже упречное — не сказано, для какой професии оно «профессиональное» и какую «серьёзную работу» на нём можно выполнять. В моём представлении, для серьёзной работы в устройстве не хватает Windows или Linux.
>«Сколько же такое чудо стоит?» — спросит читатель. Разумеется, немало.
Разумеется, немало, раз на нём нарисован огрызок. Но я не стану спрашивать, сколько стоит, ибо пофигу. Мне это устройство просто не нужно, потому что с трудом представляю, зачем оно может понадобиться. Ну, предположим я захочу чего-нибудь запрограммировать для широкой публики. Предположим, среди публики найдутся пользователи MacBook и мне надо будет обеспечить совместимость программы с MaC OS X. Тогда куплю… не это устройство, а что подешевле. Но пока у меня нет идеи для разработки такой программы, а для остального есть нормальный ПК.
Это сообщение выглядит как похвала Apple. Но при желании то же самое можно было написать, чтобы это выглядело как осуждение. Например: Apple испытывает эту фиговину уже 2 года, но до сих пор не добилась безаварийной езды хотя бы на скорости 2 км в час. Пацталом.
Не понял это утверждение. И сомневаюсь в его обоснованности. В моём дисплее Benq BL2711U нет HDR, но нет и полосок в градиентах.
Так что HDR скорее всего там нужен по прямому назначению.
Странно: было уже 4 комментария, но до сих пор никто не выступил с утверждением, что дизайн передран с iPhone.
В зависимости от того, что больше интересует покупателя — цена, качество, габариты — производители видеоадаптеров выпускают модели, отличающиеся системой охлаждения. Несомненно, что и для будущих моделей будет такой выбор.
Впрочем, в продаже есть альтернативные системы охлаждения — воздушные и жидкостные. Надо только узнавать про их совместимость с интересующим видеоадаптером.