- ← предыдущая
- первая
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но название новости неудачное — недавно и о планшете Samsung тут писали, что он конкурент iPad. Нафига спрашивается постоянно поминать этот iPad, который мне и даром не нужен.
Эту модель не стал бы покупать, так как мне не нравится Fallout и я не распиваю никакую колу.
Но модель H700 заинтересовала (уже есть в магазине). Ещё есть модель H700i с программным управлением подсветкой, но программа есть только для Windows, не для Linux.
только среди фанатов продукции Apple. У меня нет желания ею пользоваться, поэтому всё сравнение с iPad для меня пропало зря. Среди дорогих планшетов реальный конкурент — Huawei, с ним бы и сравнивать.
> всех их неизбежно будут сравнивать с устройствами «яблочной» компании.
Будут. И уже начали в комментариях. Повадки фанатов Apple хорошо известны. Здесь в ответ на почти любую новость о телефоне с Android какой-нибудь яблочник высказывает мнение, что его дизайн передран с iPhone. И неважно, если телефоны с Android взаимно непохожи.
>При этом нелишне будет напомнить, что соотношение сторон у iPad Pro составляет 4:3, тогда как у Samsung — 16:10. Первое удобнее для чтения книг, второе — для просмотра фильмов.
Не так однозначно. На планшете Samsung 10" я обычно открываю 2 страницы книги. А для этого соотношение 16:10 удобнее.
Примечание. Не смог воспользоваться здешним тегом «цитирование», так как он почему-то не работал (в Chrome и Firefox).
Интересно также, совместмо ли это с Linux.
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Понятно. Это смелое предположение является чушью.