Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да приора или гранта депутату не подходят. Нужен какой-нибудь люксовый китаец с патриотичненькой эмблемой
Там две проблемы. Первая — одна из присадок поставлялась и за границы. В мире есть три завода которые её производят. И ни одного в Китае. Они не отказались от под её поставки, но везли через Роттердам сейчас этот маршрут был закрыт.Везут обходным путем там пропускная способность сильно ниже. Ну вы ведь ничего не знаете но только ноете ноете ноете. Как либерал какой-то
Ты хоть кколу закончил?
Вот у меня 2е знакомый с 2016 стали поставщиками для АвтоВАЗа. А ты чего добился? Научился лучше ныть и рассказывать, что русские ничего не могут?
Ну вот на большее ты и не способен.
PPS
И да. Вы даже неудосужились посмотреть был ли он директором в 2015 году или может позже стал. Стандартный нытик
И ведь они на заводах в РФ делаются? Из россиских чипов? Ой чипы делает Тайвань? Ну ничё. Сбора то в Зеленограде! Ой контрактное производство в китае, где на китайский аппарат вешают нужный шильдик? НУ ничё, название то мы придумали, а это самое важное.
Но сейчас основное направление из реальных — выращивание в свиньях.
Но тут другая технология.