- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 1941 м позже было оккупированной.
Пишите еще. Очень интересно.
Кстати радиоуправляемые танки и катера делали перед ВОВ.
«Америка обязана многим России, она состоит должником России во многих отношениях, и в особенности за неизменную дружбу во время великих бедствий. С упованием молим Бога, чтобы эта дружба продолжалась и на будущие времена, что Америка благодарна сегодня и будет благодарна России и ее Государю за эту дружбу. Мы прекрасно знаем, что само допущение, будто мы когда-нибудь сможем лишиться этой дружбы вследствие какой-либо преднамеренной несправедливости или неверно взятого курса, было бы преступлением
Марк Твен.
И он был неоригинален в своём мнении. Оно самим существованием США в значительной степени обязанной России.
У меня дядя в России работает в 40 км от дома, т.е 80 км каждый рабочий день как минимум, хотя на самом деле 90.
А уж в США с их частным сектором…
Ну и даже если так, то есть АЭС, ГЭС и прочие ветряки.
Да даже волка с оленем в хорошем состоянии может стоить дороже какого-нибудь нового хавала.
Или вы искренне верите, что они не потребуются после пробега в 260 000км?
А сколько ходит катализатор? Хлтяда, его ж в России ломиком чинят…
И сколько они будут стоить на авто аналогичного класса?
Хотя вам, петушкам, это не понять.
Или вы верите, что через 260 000 км она не потребуется?