- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у нормальных гарантийные обязательства исполнят.
Что он будет делать если увидит правонарушение?
Запретами и цензурой можно решить проблемы лет на 5-10-15, а потом только хуже будет. Хотя нынешнему руководству этого срока может и хватит
Бульбячьего?
Как правильно то?
===
А вообще у нас у многих включая руководство нет нормального понимания, что является выводом денег из страны, а что нет.
Вот, например, компания взяла на западе кредит, ну или свои деньги, и построила в России завод. Завод стал зарабатывать деньги, и понятное дело она хочет вывести деньги на запад, что бы заплатить кредит, ну или вернуть их себе на счёт, откуда она их сняла. А ей говорят, нельзя выводить деньги из России… Ну и те думают, а нафига мне тут работать? Если я купила комплектующие на западе за свои деньги, ввезла их в Россию, а вернуть деньги обратно уже не могу, не говоря уж о прибыли. А там ещё и санкции и угрозы США, их можно обойти ради прибыли, но если и прибыли нет, а только убытки, то зачем.
===
Это наши искренне радуются, мол поставили за цветные фантики свою нефть в Индию, а теперь нам дадут там купить индийские заводы и будет круто… Чего круто? Ты достал деньги из Российской экономики, переправил их в индию и на них развиваешь экономику Индии. А в экономику РФ их не возвращаешь. Ну нефтяным компаниям то понятное дело круто, они себе запасной аэродром готовят, если что случится в РФ, а у меня тут вон заводики есть… Ходор то тоже не на увезённое в трусах живёт. Но для экономики России — это чистые убытки
Многие уходили не потому что что-то не поддерживают или поддерживали, а потому, что непонятно как выводить дентэьги.
Вот поставил ты товар на 30 миллионов, продал за 35 миллионов, а вывести ты не можешь все 35, т.е. твои личные 30 уже зависли
Это мы в Индию можем так поставлять, а потом повышать базовую ставку, анормальныйбизнес так не может.
А так за последние 20 лет мы очень хорошо стали жить много яхт покупаем футбольные клубы в Англии замки дачи на озере Комо и так далее.