Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Похоже в отличии от частнйо компании правительствоу и думе наплевать ан население.
Это вообще позор когда в стране можно превышать скорость вообще зез какого либо наказания, а за превышение болше платить просто сущие копейки. Штрафы за это должны быть с превышения даже на 1 км, и при этом настолько сущесвенными, что бы никому не хтелось их нарушать. А за проезд на красный вообще ружно лишать прав пожизненно, а не несколько чашек кофе в кофейне
Но пока только частные компании забояттся о населении страны.
Адекватной системы с поиском запчастей нет.
Качество — ну можно на профильных ресурсах глянуть.
А там они технологии покупали. А тут им ни кто не продаст
Если вы чего-то не знаете — это не значит, что этого нет
Да и современный Китай с их соц баллами и прочей веселухой не сильно от слова в условный 37 год отстает. А в честь и превосходит
Первое это соц сеть. Там есть ключевые авторы блогеры.
Берешь и смотришь кто из них что постит. Улетел десяток у остальной тысячи интереса постить не будет.
Тем-более если все будет с обысками по суду, кто-то еще и как Поднебесный влетит или Боинвская при вскрытии техники и желание у других еще быстрее пропадет.
Не будет контента — интерес аудитории снизится.
Дальше у тех блогеров можно посмотреть, кто пишет комменты и прийти с обысками у 1000 человек на всю страну. Этого хватит что бы остальные задумались, а так ли им это надо.лежать мордой в пол смотреть как вскрывают и читают переписку с любовницей и прочие радости.
Я вас сильно удивлю, но закон так не работает. Ну в нормальной стране. А признавать в суде, сто Россия страна ненормальная, ну такое себе
И конкретно в этом случаи в законе обязательно должно быть слово замедление или его аналоги в разделе наказания.
Если вы такого закона не нашли — то не пишите глупости, глядишь за умного сойдёте
А неофициальные цены могут рисовать какие угоднл