- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По факту, NFT это просто ссылка, на какой то web-ресурс, записанные в блокчейне.
А теперь пассы руками, и мы на стороне сервера просто подменяем картинку на другую — вуяля, мастерство и никакого мошенства!
Не говоря про то, что домены и хостинги нужно постоянно продлевать.
Какой смысл от подтверждения легальности ссылки в блокчейне, если сам вещательный ресурс не защищен?
Голые мокрые мужики, намеки на то, что бы «я бы доверил тебе свой зад» («прикрывать мой тыл»).
По поводу гомоповесточки в первом «топ-гане» даже Тарантино в свое время засветился.
И да, тогда мужской секс был действительно мужской, без вот этих сегодняшних розовых гей-парадов и мужиков в косметике, на шпильках и в женских платьях.
@
_корпус из нержавеющей стали_
Сразу видно профессионала по кондиционерам! (sarcasm)
Да и вообще то, что снимает Голливуд, на 99% — помойка, предназначенная на не образованные слои населения и на дегенератов.
У нас в городе, часть площади тротуара отмечена как велосипедная(и для скутеров) дорожка.
Выезжать же на проезжую часть как то не особо хочется — по «ленинградке» проезжающие авто гоняют как бешеные.
>>Возможно, длинная серия неудач приведёт вас к самой большой удаче в жизни,
Какое глубокое заблуждение…
ни больше, ни меньше!
НИИКАК
У меня миллион за 3 месяца только вышел.
Предположим я правообладатель.
Как мне получить свои деньги, ну или хотя бы доступ к счету?
Или будет как с выступлением в Ростове-на-Дону группы Deep Purple, когда, оказывается, они должны были заключить договор с РАО, что бы получить лицензионные отчисления с выступления самих себя же, но через прослойку в виде РАО, которое совершенно официально снимет с проведённой через них суммы свой процент.
так внутри эта хрень развернула все вложенные подменю панели управления, В ОДНУ ДЛИННУЮ ПОРТЯНКУ!
Там листов 10 надо мышкой пролистать, что до низу дойти.
При чем тут «режим бога» — нихрена не понятно
интел и амд
процессор 10 летней давности и в свежем компе
процессор на техпроцессе 22 нм и 12 нм.
Запрета что то комментировать пока нет.
Про то что премиум игроки имеют игровое преимущество?
А про «рикошет» и «не_пробитие», когда ты на самом деле в упор лупишь противнику в не укрепленный зад?
Нерфинг обычных танков, после окончания события?
А события в геометрической прогрессии, которые без доната вообще никак ни разу не взять?
В общем — обычная помойка «заплати чтоб выиграть»!
Фильмы по комиксам — ну так себе. Этот фильм детям показывать я бы не стал. Взрослым смотреть — только если вы себя осознаете себя эмоционально не повзрослевшим.
Поэтому обсуждать подобные фильмы, кто сильней супермен или бетмен — всё на том же уровне третьего\пятого класса начальной школы.
но она не стоит того, не ставьте!»
Ждем еще больше статей «я сумел поставить картинку на валлпапер»!
Мы молодцы!!!