Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помню про первую «народную премию» в российском интернете за лучший сайт, за генеральным спонсорством Intel.
Победителем конкурса стал, естественно сам сайт «Intel», от чего там немножко «удивились».
Потом им конечно объяснили отечественную специфику всех этих «конкурсов» — кто платит, тот и выигрывает.
Впечатления участников от наблюдения подобного, конечно, исправить уже нереально.
Госбанк России не любит конкуренции…
Рогозин к 2015 года обещал российскую базу на луне, и где она?
А у Рогозина теперь несколько квартир!
А не вы ли здесь писали, что СДЕК шоппинг «кидает» всех своих клиентов, максимально долго не выдавая якобы уже купленный товар(тут у нас проблемы на таможне 1, через 2 недели — проблемы на таможне 2, и т.д.) или так же долго не возвращает деньги обратно?
Ребята просто окучивают дурачков бесплатно пользуясь их деньгами 2-3 месяца, не платя за это никому проценты.
Ну а если уж очень хотите именно «купить через бухгалтерию»- ну сходите на рынок, купите диск «Линукс» за 300 рублей, проведите по бухгалтерии, и будет Вам юридическое ЩЩАСТЬЕ.
Линукс тоже писан не в Долгопрудном или в Мытищах, а уж совсем в очевидно недружественных странах,
и ничего, закрываем глазки, когда надо не разглядеть бревно в собственных глазах.
А уж если посмотреть по-процентно, кто непосредственно заливает код разработки в ядро, то увидев там Microsoft на верхних строчках, не станет ли совсем плохо этим горе-патриотам, попавшим в реестр?
Ну что же, необучаемые будут обучаться на личном опыте.
Зима скоро!!!
Судя по новости опять «будут», «получат», «запланировали»
Не накаркай!
Иначе этот ездящий металлолом покупать по оверпрайсу почему то не хотят.
Будет шейху стихи писать и в песнях прославлять?