Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я живу в замечательном городе Санкт-Петербурге где у нас есть интересный губернатор (которого никто не выбирал), который стабильно обещает по 3 новых станций метро в год, но по факту станции лишь закрывают на ремонт. Где после транспортной реформы в некоторые части города не добраться ни на чём кроме СИМ. Где горят лазурные автобусы, а трамваи, в некоторых частях города, выпускают людей прямо на проезжую часть…
Изобретут что-то безопаснее и комфортнее? Пересядем! Научатся строить безопасную инфраструктуру городов где нет нужды в СИМ? Легко откажемся…
И мусоропроводов нет якобы чтоб крыс не было. Но теперь крысы поселились в студиях и на ночь выставляют мешок мусора в общий коридор чтоб утром отнести на помойку ибо им «пахнет», а то что коридоры вечером похожи хз на что я молчу
И получить за это свои 15р)))
Ровно в том же году незадолго до события в СМИ постоянно появлялись статьи о бандах, орудующих по камерам хранения, про постоянный спор с магазинами кто несёт ответственность за хранение и и.д. Некоторые упоротые конспирологи даже предполагали, что крупные сети сами устроили теракт, чтобы избавиться от проблемных ячеек под эгидой «заботы» о покупателях. Перекресток МОМЕНТАЛЬНО избавился от всех камер хранения в том же 17 году.
Немного неудобно стало, но на месте хранилищ поставили больше тележек вместо корзин (но в маленьких магазинчиках такое нереально и там приходится шататься с пакетами в руках. Другое дело, что Перекрёстки предпочитают собственные большие помещения, а не закутки как магниты и пятерочки. Хотя последние всё чаще тоже ставят отдельное здание)