Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ PahanV на комментарий
И что, много вариантов замены? Лично я не нашел ни одного.
Ответ 104984460015436548013@google на комментарий
Она хороша была бы, если стоимость осталась на уровне 600 тысяч. Добавить ещё 600-700 в дооснащение и получается отличный автомобиль за свою стоимость, с нормальным салоном, подвеской — мечта охотника и рыболова.
Ответ S3TC на комментарий
Настройки камер, оптика.
Ответ 102349903000983523803@google на комментарий
Это где вы такую стоимость нашли? То что приходит сообщение о списывании 1 рубля не означает что поездка столько стоит. Через пару часов происходит списание поездки.
Ответ topol717 на комментарий
Просто у Вас нет никаких интересов, вот и не можете там ничего найти. Либо искать не умеете.
Ответ 111480657123957974579@google на комментарий
У моего смартфона толщ на 8,9 мм, не ощущается толстым. Не думаю что 0,27 мм сделают его неудобным.
Ответ 116185884996695051945@google на комментарий
Про Самсунг соглашусь. А айфону зачем, он и так пару дней работает спокойно.
Ответ 6ec на комментарий
Не, это не круто будет. Шумодав про, шумодав ультра — это другое дело :)
Ответ weerf на комментарий
Тогда ну их на фиг :))
Ответ weerf на комментарий
Почему? Если будет выглядеть как обычные очки — будет весьма интересно.