Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 102679375285211784624@google на комментарий
Мне кажется вам пора смартфон менять, если не хватает памяти для небольшого приложения :)
У меня была и короткая и длинная без всяких подушек — отличная машина для рыбалки и покатушек по бездорожью, для дорог она подходит чуть лучше УАЗика…
Ответ nz.phone на комментарий
Если все будут знать и соблюдать то количество ДТП снизится до минимума
Ответ 9127561220686239279@mailru на комментарий
Сложно сказать. На мой взгляд они примерно одинаково ходят. Например 3 года назад у меня сгнил моторчик высокого давления омывателя фар. Стоял оригинальный, лет 5 отработал. Почитал отзывы и решил попробовать поставить с али за 800 рублей, поскольку VAG стоил 7 т.р., Volvo 11 т.р. Прошло 3 года, отлично работает :))
Хорошо что ломается не часто. Но оригинальные запчасти очень дорогие. К примеру, прошлым летом менял переднюю подушку двигателя, стоимость оригинальной тогда была 12 тысяч, сейчас 22 уже. Хорошо что есть много альтернатив, от VAG до Китая.
Ответ RAM на комментарий
Ну считайте дальше. А я считаю что необходимо уметь ездить за рулем и соблюдать ПДД, тогда и ДТП будет меньше, и последствия от них легче. А не полагаться на электронику и купленные права.
PS
У меня первый автомобиль был ВАЗ 21013, потом еще куча ВАЗов, потом иномарки… Ни одного ДТП не было серьезного, мелкие притирки в потоке только. Да и то не по моей вине. Стаж вождения почти 30 лет.
И какой реакции от таких ждать?
Думаю сейчас тоже самое произойдет — повозмущаются и забудут про USD и евро.
Ответ chemical_rr на комментарий
Не судите по себе. В более-менее крупных предприятиях установлен свой KMS сервер раздающий ключи. Лицензионные. Давно уже никто не покупает отдельную лицензию на комп, учитывая что везде есть сеть. Если вы имеете ввиду подвальный офис с 5 компами то да, они не заморачиваются с лицензиями. А серьезные предприятия, где в сети по несколько десятков тысяч компов все системы лицензионные.
Ответ 569439353@vkontakte на комментарий
Да там не сильно дорого выходит. Когда я пользовался выходило всего рублей 400 в месяц — за место в облаке и музыку с ТВ. Теоретически можно было и этого не покупать.
Она давно уже не российская. Все права на ПО находятся у США. Они даже из реестра производителей российского ПО в январе сами себя удалили по этой причине — им гораздо интереснее международный рынок.
Для справки:
Самыми любимыми среди школьников младшего возраста были «Орленок» и «Ласточка». Прототипом такого транспорта стали немецкие довоенные образцы. Первые партии увидели свет в 1949 г. Их выпуск без особых технических доработок продолжался до 1979 г.
В конце периода продаж цена велосипеда составляла 45 руб. Это было намного меньше автомобиля. Например, ВАЗ-2106 можно было купить за 8 400 руб. Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/skolko-stoil-velosiped-v-sssr
Ответ 103971798208822448498@google на комментарий
Не «никому» а некоторым. Лично мне все равно сколько стоит аппарат, какой у него процессор и сколько памяти. Да и производитель не сильно важен — Apple, Samsung, китаец… Мне в нем нужно плавная оболочка, отличные камеры и автономность хотя бы пару дней.
Ответ jetstalker на комментарий
Регион меняется специальным софтом. Не прошивкой. Прошивку можно установить для любого региона, но смартфон по прежнему будет привязан к региону, для которого выпущен. Чтобы изменить, например, CAU (Грузия) на SER (Россия) необходимо прошить именно регион и плевать на основную прошивку. Если прошивка ставится через Odin, к примеру, то для смены региона требуется программа SamKEY с ключем.