Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SINL на комментарий
Почему дыра? FaceID более надёжен чем отпечаток. Ну а отключить его в этих приложениях и сделать только по пин или паролю не вызывает сложности.
Ответ 117034610204237246174@google на комментарий
Вы не правы. Есть определенный процент, покупающий Apple ради якобы «понтов», но многие покупают за удобство и настроенную экосистему. Лично я пользуюсь и андроид и iOS устройствами, недостатки и преимущества есть и там и там. Но айфоном пользоваться все-таки комфортнее. Сейчас на андроиде пока, бесит отсутствие быстрого перехода на начало страницы по тапу. Ну и FaceID гораздо удобнее отпечатка, особенно не при разблокировке аппарата а при использовании программ. Тот же банк-клиент и прочие проги, которые требуют авторизации, открываются без дополнительных движений, сразу.
Ответ буйный дед на комментарий
Так может и Самсунг просто переосмыслила дизайн Айфона? Или это другое? ;)
12 лет гонял на машинах без АБС и подушек и ничего, без аварий и без кюветов. Может нужно учиться ездить самому а не надеяться на электронику?
PS
А на первой 2107 стояла БЛ-85. Причем и зимой тоже на ней ездил. Но аккуратно :)
Ответ Muxaulo на комментарий
Cisco вообще хитрож@пые. Они на всем бабло делают. С подпиской вопрос решается приобретением бессрочной лицензии. А не так давно ко мне знакомый обратился, его контора закупила маршрутизатор Cisco, модель не помню, он попросил меня помочь с настройкой. Так в маршрутизаторе скорость интерфейса определяется лицензией а не железом. С начальной идет 100 мбит (если не ошибаюсь), если провайдер дает канал мощнее, то необходимо докупать лицензию.
Ответ 110482024793601555384@google на комментарий
А вы серьезно считаете что пилоты могут переходить из компании в компанию сколько захотят?
Ответ буйный дед на комментарий
Кстати в S21U сканер, на удивление, отлично работает. Даже с пленкой.
Только что с Тинькоффа в Сбер перевел, оттуда в киви, оттуда на карту в Беларуси. Никаких проблем. Что, обидно тебе?
PS
И сбер и тинькоф РФ.
Ответ Semiory на комментарий
Что-то мне кажется, что эта гарнитура не будет чемпионом по автономности. Скорее всего основное использование будет проводное. Хотя кто их знает.
Ответ 14696066223691707081@mailru на комментарий
Ага. Надейся…
Ответ 14696066223691707081@mailru на комментарий
Исправлять ничего не надо. Все написано верно. И да, это технический дефолт который ни на что не повлияет, поскольку он вызван форм-мажорными обстоятельствами. Если они сами не хотят денег то как им их дать?
Ответ n0th1ng на комментарий
Просто нужно уметь искать. Вот ты где живёшь?
Ответ Chudik на комментарий
Stellantis NV — транснациональная корпорация по производству автомобилей, образованная в 2021 году в результате слияния итальянско-американского автопроизводителя Fiat Chrysler Automobiles (FCA) с французской компанией Groupe PSA.
Причем тут iXBT? :)
Ответ 329064337@vkontakte на комментарий
Вы так уверены что они обезличены? Я не уверен, например. Тот же Гугл хранит все голосовые запросы, и они ни разу не обезличены.