Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я пользовался практически всеми популярными оболочками, но MIUI всегда была самая глючная, выручала установка Nova-launcher.
Ответ 659298426@vkontakte на комментарий
А с чего бы ему ломаться, машине 2 или 3 года всего. Просто быстрее намного получается.
Ответ Robin-goods на комментарий
Тот же телеграм, ватсап работают по обе стороны фронта, хоть видео хоть голос. Сам с Донецком, Одессой общаюсь иногда. Без VPN как раз, у меня сервер в Казахстане а там видеозвонки по ватсапу запрещены.
Ответ 169844697@vkontakte на комментарий
Я себе арендовал за 3000 тенге сервак, поднял на нем Outline и прекрасно себя чувствую. 100 Мбит, анлим.
Ответ Robin-goods на комментарий
Без vpn не судьба?
Ответ nikkikom на комментарий
Означает ли ваш комментарий то, что закончивший академию управления МВД, по вашему мнению, является сотрудником полиции? А выпускник МГИМО — сотрудник посольства? Это для примера.
Ответ nikkikom на комментарий
Высшая школа КГБ на равносильна работе в КГБ. Касперский КГБшником не был никогда.
Ответ 117855446808110956473@google на комментарий
Денег хотят, что тут непонятного? :)
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Это относится не только на NFC. Bluetooth на айфоне тоже весьма спорный. Хотя если эти вещи рассматривать непосредственно в экосистеме Apple то они отлично работают. Просто они не требуются, передача по воздуху файлов работает по Air Drop, транспортные карты за границей работают через Wallet. Да, с устройствами не Apple это не работает или работает через ж@пу, но в этом и смысл — хочешь комфорта? Покупай все одного производителя. Кстати Samsung, Huawei сейчас идут этим же путем.
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Ну если смотреть со стороны такого беспредела то поверьте, даже если у вас все приложения будут закрыты сложными паролями, которые вы и сами забыли, то через весьма короткое время общения с такими «полицейскими» вы все пароли вспомните. Даже те, которые не «просили» :))
PS
Чтобы разблокировать FaceID требуется открыть глаза, с тем же успехом вы можете сопротивляться и не открывать. Или сжать кулаки и не давать использовать отпечаток. Только надолго ли вашей выдержки хватит? Почему вы решили что пароль вас спасет? Будет тоже самое в результате — смартфон разблокируют только с гораздо большими потерями вашего здоровья. Стоит ли это — решать каждому самому, лично у меня нет таких тайн. Здоровье важнее.
Ответ 9601192321341075166@mailru на комментарий
Так подписки можно оплачивать со счета в App store свободно. А то, что заблокировали сами производители софта — это не совсем вредительство apple
Ответ Jijadiw на комментарий
Что Самсунг и сделал. Довольно успешно. И не только Самсунг.