Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ kawaii_girl на комментарий
Сколько людей столько мнений. Мне больше нравится как у Samsung S10, ещё как у Huawei P40 Pro. А вот круглый не нравится. Так что не вижу ничего плохого в «комфорках» от эпла.
Ответ Потанцевал Амуде на комментарий
Не выйдет. В планшетах же не вживляет. Это с лайтингом они что угодно могли делать, поскольку Apple является единственным владельцем товарного знака и авторских прав на дизайн и технические характеристики разъема Lightning.
На этом обновлении как раз затык, новой версии нет, а в обновлениях он пытается установить что-то. У меня тоже 101.0.4951.61, хочет ее обновить и не может. К Android System WebView это тоже относится, установлена 101.0.4951.61, видит что можно обновить и не обновляет.
android system webview, google chrome. Есть жалобы на Google Photo, но у меня они обновились.
Проверял на Samsung, Huawei, Honor.
Ответ 104917735687865475241@google на комментарий
Не расскажешь про ценообразование?
Если, разумеется, взлом имел место. Не могу исключить вероятность того, что сервера отключили специально именно в праздники, опасаясь что они не выдержат наплыва посетителей, а это вопросы к потраченным миллиардам.
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
Вы можете назвать хоть одну систему, полностью защищённую от взлома?
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
И что с ними делать-то, на смартфоне? Вот я сидел вечером в номере, делать было нечего, решил смонтировать то, что снял за день. Час перебрасывал на комп. Обалденно удобно.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Что значит 3,5 человекам? Если вы видео на телефон не снимаете это не означает что никто не снимает. В 4к 60 fps видео очень даже хорошо весит. У меня был 12 PM, в отпуске замучился выгружать ролики минут на 5. Даже через air drop долго и неудобно. Монтировать же на смартфоне вообще невозможно.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
При условии ноута от apple — возможно. А если его нет? Или он не подходит по ряду причин? Скидывать гигабайты видео через тормозной интерфейс — так себе удовольствие.
Ответ Huk на комментарий
Ставил через iMazing, никаких проблем.