Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
методики и результаты принципиально разные. как инструмент и игрушка.
если бы эпл воч или тагхоеры работали как надо — куча людей пользовались одним утилитарным прибором, а не покупали бы второй на пару часов в неделю.
тот же комплект жпс+батарея — попробуй откатать горнолыжный или яхтенный день с включенной навигацией… 2-3 часа и всему кроме гарминов конец. или плавание..
если спорт — это больше чем график глубокого сна, то гармины и суунто просто без вариантов.
в очереди стояли те обладатели «лучшего советского образования», которые забыли при получении образования получить здравый смысл.
всегда была возможность приобрести автомобиль, в том числе реекспортный в лакшери комплектации. в том числе и волгу. в том числе и белую.
просто в моменте товар стоил дороже ввиду ограниченного предложения, а в виде фьючерса — гораздо дешевле.
у кого было в котелке что — те покупали. эканамистики — ждали очереди задешево. по итогу их сберкнижки обнулили в 89м )
лейка в сяоми — это какой то сюр. не представляю даже целевую аудиторию этого девайса.
при дилеме перейти на эпл или сяоми — выбор очевиден ))
купи 50про или 40про — потом расскажешь ))
ударим аудиокассетой по богомерзкому carplay!
1. джили в беларуси не собираются активно. если точнее — завод стоит с конца февраля, китайцы полностью заморозили там активность. кулреев нету, дилеры распродают единичные остатки тугел и атласов (цена выросла на 20%, кредиты подорожали вполовину, и спрос упал в 9000раз).
2. электрички джили в беларуси никогда не собирались, привезли десяток экземпляров модели «геометрия» для изучения спроси и снятия видосов блогерами.
3. белоруского в этих джили меньше процента. прикручиваются бампера, колеса, заливаются жидкости и накатывается руская прошивка.
2 вбиваем в поиск любой запрос. жмем поиск
3 «по данному запросу видео не найдены. Попробуйте...»
4 понимаем что опять на***ли )
рутуб «восстановлен» в виде одностраничного лендинга
на большие объемы обычно пишут типа «поставка этапами до 4 квартала 22го»
вот только больше без оплаты ничего не отдают, а «почта россии» требовала фиксировать цены в рублях и оплата по факту поставки в течение дофига дней. так теперь во всех тендерах.
не верят спекулянты в рубль )
хуавей качает бытовой сегмент. то, что у кого то в квартире вместо убогого китайского нонейма появится хуавей — отличный ход.
про «обратно» — вы немного не понимаете ситуации, очевидно. при текущих обитателях кремля никто «обратно» не придет, даже китайцы.
а даже формальная смена парадигмы будет предполагать «реабилитацию осужденных по политических статьям» — так было всегда в истории.
собрать самоходную тележку проще.
сяоми делает неплохие пылесосы. и весы. и чайники. на этом наверное всё.
меньше 300 получается.