Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
конечно, мы бы с тобой взяли бы кредит в английском hsbc, купили бы у нидерландского сименса станки, и используя локальное сырье (древесина и алюминий которого немеряно и почти бесплатно) и выпускников бауманки закрыли бы все потребности страны в упаковке.
потому что сложно править декомпилированную прошивку на китайский шайтан-прибор, а гнуть и клеить роботом — проще.
но делать упаковку будет отставной генерал мвд. купив вместо сименса китайские станки-костыли, вместо алюминия — мусор, а вместо белил для целлюлозы — роллс-ройсы детям. и будет в россии осенью молоко в стеклянных бутылках с выщербленными горлышками.
серебристая — молоко.
«вот эту бутылку я не принимаю — у нее горло выщербленное!!» — «ну тогда жди бухого батю»
а мне литр сметаны пожалуйста, вот держите баночку!!
комуняки и адепты совка в россии сейчас наверное рады ))
.
«то стоит ли ради этого пихать в» — если считаешь что не стоит — не пихай. кто то считает что стоит — и пихает. очевидно же.
.
«Белоруссия… делает» — да не смеши, эти два слова нельзя в одном предложении употреблять.
белоруссия 30 лет занимается попрошайничеством газа и кредитов, и переклейкой наклеек «крэвэтка белорусская» и «манго из бреста» на контробандный товар. может и на спутник «интеграл» налепить ))
когда начинаешь уточнять что именно сделали белорусы — оказывается что их работа заключалась в установке mysql и складывании туда полученных дампов. всё остальное — американское, европейское и китайское. летает ли он еще — никто не признается )
быстрее бы, хочется поугарать )
забавно читать новости о достижениях страны, которая за последние 30 лет не сделала ничего самостоятельно)
кого что??
я был студентом.
даже в олимпиаде участвовал. грамоту давали.
глубоко убежден, что единственное, что могут создать российские студенты — это микс водки с красным перцем, чтоб паль не так чувствовалась.
мой сын будет студентов в польше. там больше шансов создать что то более значимое.
а диванные аналитики просто сдохнут и им поставят памятник из цемента за 50$
да зачем «станок»… пылесос сяоми сделанный для китая не станет пылесосить в россии
а вменяемые люди и так видят ситуацию ) ну поугарают в коментах — ну и черт с ними.
100 кратный зум, лал. москвич с ручными стеклоподьемниками попробуйте сами собрать.
.
американской нации для укрепления доминанирующей позиции на планете требуется более качественная и быстрая технология получения визуальной информации из любой точки планеты.
.
для этого были выбраны (по традиции) три конкурирующие организации имеющие подходящий потенциал, и им предоставлены практически безграничные ресурсы.
.
(по аналогии с современной космической программой, которая за десять лет дала США SpaceX, Blue Origin, Virgin Galactic etc, по касательной позволив сделать бум электромобилей, старлинк и еще 9000 внедренных инноваций. а тоже ныли — распил, распил..)
.
что будет в результате? сначала клоунские шоу рагозина про то что гагарин фотографировал землю на пленочный фотоаппарат из иллюминатора 50 лет назад. а потом внезапно — терабитный интернет, 100кратный зум в айфоне и матрицы с нанометровым зерном. ну и конечно — дядя сэм будет со своего ноутбука видеть какой рукой рагозин теребит хозяйство )) и фоточки солдат, воровавших кур на харьковщине ))))
важным параметром любого устройства с NFC является возможность прикрутить актуальные платежки.
так себе обзор.
… и это… в фитнесбраслете сяоми по цене бутылки пива 400 видов спотра забито. а тут всего 150. пфффф.
контроль пульса — важнейший, первоочередной параметр любой тренировки. как раз для того чтоб к кардиологу не попадать.
без нормального нагрудного кардиодатчика любые «фитнес-часы» годятся только для рисования графика сна.