Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ты просто ездишь на рожне по убитым дорогам, в стране где освещенные трассы ведут только к дорогим коттеджным поселкам, а по дорогам могут ходить алкаши и звери.
в 2022 люди так не живут
— чайный гриб вкуснее кока-колы
— биг-мак по вреду находится между ацетоном и ртутью
— гитлер начал вторую мировую войну
— а сталин — выиграл
— гомосексуализм — болезнь
— американцы тупые и толстые
— жигули без подушек безопасности ничем не хуже теслы
вот тут то и раскроется великий ум руских ))))
— есть ли адаптивный круиз и удержание полосы?
— паркуется сама?
— панорамная крыша и лазерные фары??
— 8 ступенчатый автомат??
— без первоначального взноса и платеж 80 евро в месяц??
окей, беру.
.
в росии не знаю, не был, но думаю вопросы такие:
-она вообще поедет?
-куда подбрасывать дрова? а, она еще на бензине!!! а 76й где купить?
-о, руль от грузовика? круто!!
-а стекла поднять — это крутить по часовой стрелке или против? а как задние опустить? никак?? ок
-а есть версия с ремнями безопасности? ну хотя бы спереди.
-шины ляньпиньг? офигенно. на льду они все в одну сторону смогут ехать?
1.5 дизель с восьмиступкой позволит разрывать автобаны, на 150кмч около 5 расход будет.
офигенный авто занедорого.
доллар можно объявить и по 60 копеек на радость пенсам.
при этом ездить на телегах, стоять в очереди 5 лет за ладой калиной с оснащением 30летней давности и ходить в китайских портках всю жизнь. а по телевизеру скажут что это новый формат мироустройства )))
и «уверенные пользователи майкрософт эксель»?
вся 9млн " 1С программистов" — по сути паскальщики.
действительно, российские программисты ГДЕ-ТО лучше. топовые специалисты релокейтнулись «хоть куда» — в грузию, узбекистан, в молдову )) лишь бы не оставаться в россии.
программистов на турбо паскале не считаются. они с рогозиным до конца )
на втором результат — удобно для отладки
если работа состоит в исправлении 9000 багов — ставят третий монитор с црмкой/месенджером
.
если фриланс или как в статье «спортивное программирование» — на одном экране скрипты, на втором ну например база. можно третий поставить чтоб видеть что на фронте будет.
.
а еще можно смотреть трафик, или нагрузку, или работу кэша например.
мониторами можно обставится так что двух столов не хватит.
.
остается только угарать с ситуации, особенно хорошо это делать из-за океана, где для заказа новой «теслы» не обязательно регистрироваться на сайте, и можно выбрать время когда ее привезут.
полный запрет на вывод капитала, какое то фантастическое урезание импорта — от технологий до прокладок, загнанное в ноль потребление, сжигание звр для картинки — с таким подходом можно и «60 копеек за доллар» нарисовать на потеху мужыкам.
а то что мужыки неиллюзорно щи лаптем хлебают, жопу лопухом подтирают и на москвичах без стеклоподъемников в 2022 году кататься будут — это объявлено успехом и величием) ну окей )