Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
а так не шутка конечно, какие шутки… вы что — не видите православного ютуба, фейсбука, инстаграма, апстора итд? теперь еще и tcp/ip будет свой!
.
таки да, джили — третесортный бренд, продающий свои автомобили в эконом сегменте исключительно за счет демпинга, как и перечисленные коллегой производители гаджетов.
но ЦК партии дало отмашку в другую сторону
для глубиного народа и патриотов выкатили байку про покрасочный цех. ну в этом то работяги разбираются, на каждом заводе есть)
осталось уточнить, из чего будут собирать поло и рапиды… из жигулей наверное? или из автоматов калашникова?? впрочем, это слишком сложно для глубиного народа и патриотов.
«может возобновиться» и точка (а может и не возобновиться)
1) Они стали доступнее, их купит больше людей
2) Больше Тесел — значит больше появится инфраструктуры — зарядок, аксессуаров, специалистов.
То что пузомерка Маска стала не 164 а 146 как то не очень беспокоит, у него точно будет все ок )
По поводу результатов эксперимента — удивительно читать на сайте о технологиях (где как я считал собрались как минимум инженеры по диплому) возгласы о том что есть хорошо что есть плохо. Задача эксперимента — приблизить продакшен. Это можно сделать аналитикой и моделированием (потратив миллиарды и ох ох получить убытки) либо набиванием шишек на практике (запускать, ломать и разбивать). Очевидно что успех эксперимента — это ответ на поставленный вопрос.
Взлет старшипа ответил на многолетние домыслы хейтеров о том что согласование десятков двигателей невозможно (потому что курчатов в 60х не смог на ламповом калькуляторе).
2) На вырученное покупает Твитер
3) Рисует отчет в котором написана хрень в стиле «нет лития» «автопилот говно» «производство не справляется» «бунт на заводах»
4) Акции падают до 105$ за штуку.
5) Маск выкупает их обратно
вывод для умных — Маск купил Твитер в 3 раза дешевле чем он стоил
вывод для дурачков — Маск скоро пойдет по миру и дальше по списку
.
Упорные рассказы Маска про то что твитер это «самолет летящий вниз на максимальной скорости», про то что «невозможно найти того дурака что управлял бы твитером», еще ранее про то что в твитере 50% ботов — имеют ту же самую цель. Если маск что то говорит — это явно принесет ему миллиард второй. в если говорит что то трижды — то много больше. Вспоминаем его приключения с биткоином.
с гравировкой Н сделанной в ближайшем ларьке.
ладно, шучу, слепой не при чем. покажите эту фоточку любому менеджеру любого магазина техники )
бульбаши внимание вы обосрались за три дня )))
.
интересно, винда ворованная за 40 тыщ или там мс-дос от трактора стоит? )
— Ха! Старая катерина!
— Да ты что! Действительные — вот подпись и печать: министр финансов и адъютант Попандопуло из Одессы! На тебе сто миллионов… Слушай, возьми их все — я себе еще нарисую.
Среднестатистическому жителю она может быть известна своими киллерами — за несколько тысяч долларов и билеты каждый второй житель мьянмы готов выехать в соседний Тайланд или Китай и посадить на ножа указанного человека. Это прям массовая движуха, отношение к бирманцам в азии примерно как у нас к цыганам — встреча не сулит ничего хорошего.
новость — очень жесткий тролинг с чьей то стороны ))
ах, да, в мьянме не метрическая система мер, а своя, на основе камешков, листов и кусочков экскрементов пса. космос рядом, дада.