Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На нескольких больших корпорациях и строится. Но тут хочется заметить, что эти корпорации умудряются и продукцию достойную производить, и страну поддерживать в развитии.
Если бы так происходило в другой всем известной стране — думаю многие люди стали бы счастливее, но увы
А сяоми, видимо, сдают позиции по продажам своих шушлаек
Вопрос в том, вывезет ли проц такой экран
А то есть вероятность, что будет еще хуже, и придется использовать 60 гц.
У меня опыта использования техно не было, но у китайских брендов часто такое
А то, по факту, только подобная реклама, где больше занес — стал лучше. Не занес вовремя — упал
А если они и правда решат смартфоны выпускать на собственной OS, то я думаю, что будет им трудненько)))
С таким дизайном их будут раздавать по 100$ за киллограм
Но ты ведь об этом промолчишь, конечно же)
На андроид можно предлагать продукт в любом сегменте
Если уж вы решили поумничать, то проведите анализ вопроса со всех сторон.
Если бы у сяомяо своя ос была, то чпокофона не было бы.
То же самое касается эпл, в сегменте до 30к у них нет смартфонов.
Не благодарите, и ложитесь спать, завтра вам в школу
Они уже схему придумали, как освоить деньги, а вы тут ерунду какую то предлагаете
Они же еле выпросили у родителей деньги на сяомяо х3 пуппер эдишон, и это для них лучший чпокофон тысячелетия, а вы все разрушили(((
Это ведь китайцы, у них такие заявления считаются нормой