Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А на Сапара давно не стоит обращать внимание, он только кумыса выпьет, и у него сразу то у сяоми хорошие смартфоны появляются, то реалми лучшие в мире.
А когда кумыса перепьет — начинает грустить о хаять самсунг, ведь видел его только на картинке
По моему, автор просто хотел хайпануть
А когда начнут — цены вообще в космос улетят
Нужно же еще правильно промт написать, иначе вообще ничего не выйдет)
Хотя есть умельцы, которые создают что то интересное. Но я не удивлюсь, если они сами окажутся из команды Яндекс)))
Однако, это все равно лучше, чем miui и пупперсупперос
У сяоми никогда ничего своего не было, кроме оболочки, которую они за столько лет не могли привести в порядок
А тут прям ос новая, ага))
Очень смешно)
В итоге какой толк от нее, если для нее будут выпущены только калькулятор и книга контактов?!)))))
Либо китайцы опять дурят голову(как всегда, ибо у них ничего своего не было), и это будет тот же андроид с другой оболочкой
Самсунг столько работали над своей ОС(и она получилась бы неплохая), и не смогли ее адекватно внедрить)))
А тут полуподвал куда то ломится))))
Ну и полностью согласен с Андреем П, это будет хаос
И не дорого, и функционально
Даже бомжей уважают больше, чем пользователей этого бренда
А сочуствия, как к тчжело больным нет, ибо они тупо жертвы ютуба и маркетинга
Ты купи и сам попробуй, они, как и сяоми, данные могут считать даже с колбасы
Вопрос: о какой точности идет речь?)