Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю, если брать не проф.браслеты, то у самсунг будет самый лучший вариант
Тогда может быть
А если еще добавить хорошую оболочку, поддержку, амолед от самсунг, то тогда вообще песня будет)
Кпк выделяет бюджет — хуавей развивается.
Кпк не выделяет бюджет — хуавей не развивается. Все просто.
То есть нужно понимать, что по факту, если бы не дотации от КПК в 80%, то ничего бы хуавей не смогли сделать, а в условиях санкций так тем более.
Правда их меньшие братья, сяоми, даже при таких условиях, не смогли выпустить адекватный продукт, что является парадоксом
Что бы не говорили хэйтеры, а у самсунг получаются отличные смартфоны
Да, местами хотелось бы более доступную цену. Но никто не отменял различные акции и скидки
Смарты в целом неплохие, если не ждать от них флагманского уровня
Обязательно возьму себе для ознакомления
А вот за недавние м22 и м52 как то обидно, честно говоря
Но дизайн — жесть полная, конечно
Он так то хорошо на сяоми зарабатывал
Просто потом оказывается, что у них и денег нет, да и компакт они не хотели особо
В основном цифры приводят из накладных
Типа той то сети отгрузили 100 тыс. смартфонов.
В новостях это указано «100 тыс смартфонов за 1 минуту», а по факту — провели накладную.
Кстати, придумали этот ход не китайцы совсем)
Вот и пишут
У нас в РФ они так и продвигались, иначе их никто бы не покупал
Даже стыдно становится, что когда то работал с ними