Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если вас мучает параноья — дело явно не в samsung))
Речь про 1+
Не пострадало ни одного кармана
Что я делаю не так?)
По крайней мере, я часто работал с документами и таблицами в любом месте.
Больше половины людей даже 20% функционала смартфонов S серии не знают, а орут громче всех, что это не так да это не эдак....
При чем самые громкие или покупать не собираются. Или, что чаще всего, не могут себе это позволить, что ещё забавнее))))
В общем, как затычка в каждой…
Самсунг, априори, не заносит никогда. А если еще и честно все говорить, не хэйтить самсунг, и рассказывать реальную ситуацию про китайцев — тогда вообще без денег останешься)))
Вон Лысый из Мобайлтелефон хорошо поднялся на сотрудничестве с китайцами
Ну и фронталка 5 мп.....
Неужели нельзя было разориться хотя бы на 8...
Ситуацию с сяоми это не исправит, но хоть смотрется будет солиднее)
Они же любят все красиво расписать на бумаге
За уровень смартфонов сяоми можно платить 100$ и не более, это за флагманы
Плюс должны давать скидку 20% за пользование кривой оболочкой