Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Grobik на коментарий
Именно, а там посторонка закрывет вид на экспонат, проволочка намотана как на кухне коммуналки, букет проводариев с переходниками, отладочный шнур воткнут… Это не стенд с выставки, а самоделка из студенческой общаги, которая в локалку кинцо раздаёт.
Проматываем до чтения блоками по 4К и наблюдаем при уменьшении очереди с 32 до 1 следующую картину:
ВД пурпл 4ТБ ускоренный оптаном 32ГБ просел в 3,5 раза, а немного обгонявший эту связку SSD Samsung SM961 просел в 14 с четвертью раз и безнадежно отстал.
Похожая картина на записи — хдд+оптан проседает при устранении очереди вдвое, ссд вчетверо.
При этом я хочу заметить, что это еще не 800р/900р, а игрушечный 32ГБ «ускоритель хардов». Я рассчитываю что 800р/900р будут некоторым образом отличаться от первопредставленных огрызочков в абсолютных значениях скоростей, но сохранят отмеченную особенность типа памяти в виде меньшего проседания скорости на рэндом рид/врайт.
БЛДЖАД! А я уже расчитывал на хорошего компаньона к фотику в поездках. Ну как так-то?